MENU

Выступление сестры Левочкина в ПАСЕ - хорошая возможность понять, кто такой сам Левочкин. ВИДЕО

7888 17

Выступление сестры Левочкина в ПАСЕ - это не только удивительное путешествие в мир, собственно, сестры Левочкина, но и хорошая возможность понять, кто такой сам Левочкин. Сложно представить себе, что мнения сестры Левочкина могут сильно отличаться от мнения самого Левочкина. Ведь близкие люди интенсивно общаются. Не должно оставаться никаких иллюзий, кто такой на самом деле экс-глава АП, который долго пытается позиционировать себя как человек, который до последнего сдерживал демона Януковича от уничтожения прогрессивной Украины.

"Народный депутат Сергей Лещенко сообщает о том, что депутат Верховной Рады от Оппозиционного блока Юлия Левочкина выступила в ПАСЕ с заявлением, где раскритиковала Украину за попытки защитить страну от боевиков из России.

В частности, сорвав после своего "спича" аплодисменты российской делегации, Левочкина обвинила украинскую власть в попытках построить стену на границе с РФ.

"Наша ассамблея должна противостоять правительству Украины, которое хочет построить стену между Украиной и Россией", - заявила политик.

Также, Левочкина заявила, что украинская власть сегодня настроена вести войну и не хочет мира в Украине.

"Правительством сегодня управляет партия, которая хочет продолжения войны, а секретарь СНБО Турчинов вообще имеет прозвище Кровавый пастор", - сообщила депутат Верховной Рады от Оппозиционного блока."

Полное выступление Левочкиной:

Дмитрий ЧЕКАЛКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини