MENU

Милиционеры, участвовавшие в разгоне Майдана, избили журналиста. ФОТО, ВИДЕО

2051 7

Выезд из Харькова. Пост ГАИ «Песочин». Это Константин Реуцкий после «общения» с харьковскими милиционерами. Он дал показания. Боится, что служивые могут что-то подкинуть. На месте присутствовал губернатор Игорь Балута и главный милиционер области Анатолий Дмитриев. Подробности по ссылке.

Константин Реуцкий разместил фотографию нападавших сотрудников милиции с комментарием: "Вот наши герои. При свидетелях бьют журналистов, забирают оборудование. Чувствуют себя абсолютно безнаказанными: говорят, что за прошлогодние киевские подвиги их никто так и не привлек, а за такие пустяки и подавно не привлечь".

UPD. Позиция милиции от зам. начальника областного управления МВД Виталия Гузя: «Был остановлен автомобиль с луганскими номерами для проверки на предмет провоза запрещенных предметов. Произошел инцидент, когда водитель автомобиля пытался достать что-то из кармана, на что сотрудники милиции быстро отреагировали, блокировав его движение. Будет проведена полная проверка по данному инциденту. После ее окончания мы проинформируем средства массовой информации». Будут отсматривать видео с камер наблюдения на блокпосту.

Slava Mavrichev


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини