MENU

«Золотая молодежь» из России терроризирует Европу

2479 1

Если уж на детях гениев природа иногда отдыхает, то отпрыски олигархов - вообще группа риска. Рано вкусив dolce vita, многие из «золотых» мальчиков и девочек рискуют превратиться в чудовищ.

Об этом пишет блогер Аварец.

Как жаль: в последнее время так много новостей о том, что дети наших толстусумов ведут себя заграницей не просто аморально, а преступно.

Олег Иванов (23 года), Нораир Давтян (22 года), Армен Симонян (19 лет), Григорий Мельников (23 года).

Жалко, что пока что нельзя найти фотографий подонков. Жаль, что наши читатели не смогут взглянуть на представителей отечественной "золотой молодежи", которые решили, что папины деньги могут купить любой суд, любых полицейских. Так оно и было бы, находись они в своем отечестве.

Но заботливые родители отправили отпрысков учиться в Англию, в престижный колледж Bellerbys College (обучение в год стоит 30 тысяч фунтов стерлингов). И не объяснили деткам, что в другой стране понятия могут не работать, а законы могут оказаться гораздо эффективней. Теперь «мини-олигархов», как окрестила их британская пресса, судят за групповое изнасилование. Преступники уже признаны виновными судом присяжных и теперь ожидают приговора под арестом. Как известно из материалов следствия, квартет насильников задумывал преступление заранее: об этом свидетельствует запись на телефоне одного из подонков. Также на видео оказался весь процесс изнасилования.

Злоумышленники были настолько уверенны в своей безнаказанности, что даже не удалили эту запись, которая и стала главной уликой в деле. На студенческой вечеринке, проходившей в частном коттедже, злоумыленники напоили 18-летнюю студентку из Малазии, а когда та лишилась чувств, затащили ее в отдельную комнату и начали насиловать.

Потерпевшая уверяет, что после предложенной выпивки впала в какое-то странное состояние, так что не исключено, что в напиток были добавлены наркотики или сильнодействующие вещества.

Если бы случай с «мини-олигархами» был единичным, еще можно было бы сказать: в семье не буз урода. Но к сожалению, сообщения о бесчинствах представителей российской золотой молодежи, приезжающих зарубеж на учебу или на отдых, появляются с пугающей регулярностью.

Буквально накануне были арестованы молодые люди, которые «кинули» владельца престижного клуба Billionaire Флавио Бриаторе на 86 тысяч евро. Напомним, шестеро молодых людей из России (трое мужчин и три девушки) заказали столик в лучшем клубе Сардинии. Для подтверждения брони молодые люди не стали называть своих имен и фамилий, а ограничились лишь указанием названием яхты - Kismet, на которой приплыли к сардинским берегам.

За ночь молодчики заказали 90 бутылок шампанского Cristal. Общий счет за вечеринку составил 86 тысяч евро. После того, как молодые люди вдоволь навеселились, компания направилась к выходу, не расплатившись. За гостей из России заступилса капитан судна, пообщав, что на следующий день счет будет погашен. Но на утро яхты Kismet и след простыл. Мошенников задержали достаточно быстро. Теперь они ждут суда.

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини