MENU

Параллель с фашизмом: Муссолини тоже любил отстреливать оппозиционных политиков

5918 0

Никогда не думал, что буду что-то писать на смерть Немцова. Нет, дело не в том, что я надеялся, что он будет жить долго и счастливо, нет, конечно. Немцов был идеологическим противником. Наверное, даже тем человеком, которого можно было назвать врагом русского народа. И, тем не менее, произошедшее вчера вечером в Москве, практически у стен кремлевских, сегодня не может оставить равнодушным.

Сейчас будет много разных версий выдвигаться, особенно официальных, кто и за что убил Немцова. Будут рассказывать о провокации западных спецслужб, может, даже парочку жидобандеровцев поймают, у которых найдут в кармане визитку Яроша. Странно, что ее сразу на проезжей части не нашли. Но чтобы там не говорили СМИ, особенно российские, убийство Немцова на совести кремлевской власти. Лично ли Путин дал приказ ликвидировать Немцова или кто из его окружения, особенно заинтересованного в продолжении Российско-Украинской войны проявил инициативу, не суть важно. В любой случае кровь Немцова на совести Орды, на руках Путина.

Кремлевская пропаганда пытается доказать, что убийство Немцова – это провокация против Путина. Вот только, давайте трезво посмотрим на ситуацию. Как оппозиционный политик Немцов уже давно ничто, вообще вся российская оппозиция, особливо либеральная, уже давно выродилась в маргинальную тусовку, весьма малочисленную и совершенно не пользующуюся поддержкой населения. Для масс его убийство – лишь строчка в сводке криминальной хронике. Мало того, на протяжении длительного времени, из Немцова лепился образ «врага народа». Вспомните прошедший неделю назад «Антимайдан». Вспомните, чьи портреты красовались среди «врагов народа». С какой 5 колонной призывали бороться путинские орки. От кого и от чего должны были спасать Россию Путин и Кадыров. У вас еще есть вопросы? У вас еще есть сомнения?

Кремль указал пальцем на врагов. И этих врагов народа начинают отстреливать.

Около месяца назад, представители ФСБ начали открыто угрожать активистам российской оппозиции. Звучало это: «или убирайся из страны, или….». Вот это второе «или» постучало в дверь.

Сегодня я, русский националист, вынужден сказать, что смерть Немцова не останется безнаказанной. Да, он идеологический противник, да он был врагом. Но, сегодня когда Орда истребляет инакомыслящих, когда несогласных с генеральной линией партии убивают, все что я могу сказать: «сегодня убивают либералов, а завтра постучат в нашу дверь». Да, я призываю русских националистов выйти на траурный марш, даже не в память Немцова, а в честь тех русских националистов, что погибли от рук кровавого режима. В честь тех, за кем могут придти завтра.

Буквально на днях я писал о том, что в России установился фашистский режим, сейчас напрашивается еще одна параллель. Муссолини тоже любил отстреливать оппозиционных политиков, а потом на многотысячных митингах громогласно грозился найти и покарать тех, кто кровью пачкал светлый образ Великой Италии. У него тоже было свое «не забудем, не простим». Вот только кончил он плохо. И та же участь будет уготована и тем, кто вчера вечером 6 выстрелами в Немцова развязал в России гражданскую войну. Путин и его клика должны быть уничтожены. Нынешняя Россия должна быть уничтожена, чтобы русский народ смог выжить и избавится от кандалов многовекового рабства.

Варяг Рус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини