MENU

Требовать не покупать уголь зарубежом это проявление тяжелого психического заболевания - блогер о митинге шахтеров

5639 0
И снова митинг... Киев по количеству гражданских акций скоро перещеголяет Париж, вот только Франция не воюет и каждое массовое собрание людей у государственных зданий не превращается СМИ оккупанта в пропагандистское шоу. Так или иначе, а под Верховной Радой митингуют несколько сотен шахтеров которые требуют погасить долги по зарплате и увеличение финансирования для отрасли.
Что же требуют шахтеры? Для начала - восстановление работы предприятий по добыче торфа и угля. Ясно-понятно. Увеличение дотаций... Стоп. Дотаций? Дотации обычно получают не прибыльные предприятия. То есть, у Верховной Рады собрались представители предприятий, живших за счет дотаций? Государство должно тянуть, в столь непростой экономической и социально-политической ситуации дотационные предприятия? Ну-ну... И еще - погашение долгов по зарплате, что вполне разумно и прекращение закупок угля за рубежом. А вот это вообще "алес" и вот почему.
Мне кажется, что собравшиеся под Радой люди тотально больны лунатизмом, поскольку требовать прекращения закупок угля из-за рубежа, с учетом того, что высокодухвоный русский мир уничтожил на Донбассе большую част всех шахт - это проявление тяжелого психического заболевания. Ладно, еще как-то можно объяснить предыдущие требования очередного "шахтомайдана", но прекращать закупки? Или каждый из митингующих это латентный стахановец, готовый за ночь добыть для государства по сотне тонн угля? Что же, двести митингующих на сотню угля за ночь, это 20 000 тонн для страны за смену! Отлично... можно начинать хоть завтра, только вопрос... а, что с шахтами? Ах, ну да, ну да... Рюсский мир же!






zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини