MENU

Смерть Чечетова: убийство или суицид?

5502 0

Не верю, что Чечетова убили. Он наверняка не выдержал душевной боли и внутреннего диалога.

Ведь жил не по совести – обманывал, воровал и грабил страну. Нарушал общечеловеческие ценности. Был ответственен за распад страны, и развал экономики. За смерть тысяч людей.

Когда Чечетов был при власти, то внешняя мишура заглушала внутренний голос. А когда пришло время ответить за свои поступки и посмотреть на себя со стороны, то он явно ужаснулся от увиденного. Душевная боль, возникающая при этом, самая сильная – заполняет целиком и заставляет выть от безысходности.

С нею не сравнится ни одно физическое ощущение. Оно настолько сильное, что люди предпочитают покончить с собой, чем терпеть ее.

Этот поступок говорит о том, что Чечетов был не до конца потерянным человеком. Но он выбрал легкий путь, не имея сил раскаяться и хотя бы напоследок сделать что-то полезное для страны.

Такую же боль будут или уже чувствуют тысячи чиновников и политиков, бывших и нынешних, доведшие страну до ручки – Азаров и Бойко, Колесников и Шуфрич, Королевская и Левочкин, Медведчук и Ахметов, Тигипко и Тимошенко, Яценюк и Ярема.

Каждый ведь несет ответственность за свои слова и действия. И у каждого будет свой закономерный, и зачастую очень грустный конец.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Ваче ДАВТЯН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини