MENU

Китайский зоопарк и посетители в клетках. ФОТО

6358 0

Зоопарк Lehe Ledu в китайском городе Чунцинь дает людям шанс испытать встречу с хищником лицом к лицу вместо того, чтобы просто рассматривать их в клетках от безопасного расстояния. Здесь посетителей запирают в клетке в задней части курсирующего через парк грузовика, в то время как животные свободно бродят вокруг и подходят к клетке. Чтобы привлечь внимание животных, огромные куски сырого мяса привязываются прямо к кузову автомобиля. Туры стартовали относительно недавно, но уже стали большим хитом среди туристов, а билеты распродаются на три месяца вперед.



"Мы хотели дать нашим посетителям острые ощущения того, будто они преследуются и подвергаются нападению больших кошек. Но на самом деле здесь нет вообще никакого риска”, заявила представительница зоопарка Чань Лян. 




"Гостей просят держать пальцы и руки при себе, потому что голодный тигр может легко сделать их своим завтраком”,- сообщает администрация зоопарка.



Клетки очень прочные и могут защитить посетителей зоопарка от любого воздействия хищника, при условии соблюдения элементарных норм безопасности.





Подготовила Дарья РЕВЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини