MENU

Эксклюзивные нововведения на UAINFO

660 0

Дорогие читатели сайта UAINFO!

Рады сообщить Вам, что наш сайт 14 ноября 2011 года полностью обновил дизайн. Благодаря этому UAINFO стал более удобным, доступным и понятным в пользовании.

Речь идёт о некоторых интересных нововведениях UAINFO. В разделе LIVE можно читать публикации с блогов известных политиков, журналистов и публичных людей. Публикации поступают в режиме реального времени. Это позволяет в рамках одной страницы следить за информационным потоком, как говориться, с первых уст. В этом разделе аккумулированы записи из Facebook, Livejournal и Twitter. Список политиков, журналистов и публичных людей постоянно растет. Это уникальное нововведение, аналогов которому среди украинских сайтов нету.

В раздел РЕГИОНЫ мы собираем лучшие региональные сайты с альтернативной точкой зрения. Это позволяет в один клик найти интересующий Вас регион Украины и узнать последние новости.

В разделе ДОСЬЕ можно читать и размещать разнообразную информацию об украинских знаменитостях. Раздел разработан в виде архива, материалы в котором обновляются ежедневно. Каждый читатель может прислать эксклюзивные сведения о тот или ином политике.

Также мы рады напомнить Вам, что все предыдущие функции UAINFO сохранены. В АКЦЕНТАХ размещаются самые актуальные новости. В СОЦИАЛЬНОЙ ЛЕНТЕ на сайте появляются материалы из социальных сетей по самых актуальных темах. В нескольких десятках рубрик можно найти интересующие Вас темы. Также постоянно обновляется ВИДЕОГАЛЛЕРЕЯ, ФОТОГАЛЛЕРЕЯ и ОПРОСЫ. Информацию сайта можно отслеживать также по САМОМУ ЧИТАЕМОМУ, САМОМУ ОБСУЖДАЕМОМУ и по АРХИВУ.

Также UAINFO можно читать в самых разных социальных сетях: Facebook, Livejournal, Вконтакте, Google+, Twitter, Blogger. Также можете подписываться на наш канал на YouTube.

Нам приятно дарить Вам новую информациею и держать Вас в курсе всех самых обсуждаемых событий блогосферы.

Спасибо за то, что Вы читаете нас!

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини