MENU

Королевская нашлась в Америке - занималась силиконовыми Ср-вами

177339 89
 

Новогодний отдых Наталья Королевская провела не в Эмиратах, как полагали многие, она не отдалась там шопингу на скидках. Парочку поздравлений и несколько ни к чему не обязывающих заявлений можна сейчас объяснить занятостью. Только под финал своего загадочного турне Наталья Королевская раскрылась и восторженно настрочила на своей страничке о важной встрече. На сей раз писала лично, разбавив месседж свежим фото.

«Встречалась с представителями силиконовой долины. Одним из крупнейших центров развития высоких технологий и инноваций . Силиконовая долина дом более чем для 140 компаний в области электроники , программных Ср-в ,биотехнологий и других высокотехнологичных Ср-в . Я в шоке !!! Это уже 22 век ! Договорилась , что в Киев приедут представители долины и презентуют свое видение и перспективы. Думаю будет интересно и полезно . Новый Год в Америке провела интересно и с пользой . Благодарна компаниям и фонду силиконовой долины за такое приглашение , иначе никогда бы не нашла времени.» 

То, что Королевская побывала в Штатах вероятно правда, снялась в подтверждение на фоне Силиконовой Долины. Других фото, к примеру встречи с представителями силиконовой долины или высокотехнологичных Ср-в выложить еще не успела. Шокирована!!! Обещает, что представители долины приедут на Украину... К Виктору Януковичу.

Последнее сомнительно, кому сейчас в Украине можно презентовать силиконовые видения и перспективы. 

dr_jfrost

 

ДОСЬЕ НАТАЛЬИ КОРОЛЕВСКОЙ ЗДЕСЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини