MENU

Угрюмый антимайдан в Харькове. ВИДЕО

3909 38

Эх, как же им не хотелось в субботу с утра переться к этому шовинистическому Шевченко и бессмысленно стоять там полдня на сыром ветру. Как же им не нравится, что их нагибают и гоняют -- зачем? Им лично хоть евромайдан, хоть форум майданов -- чем мешает? И вот стоят эти тетки -- учительницы? детсадовские няньки? -- недавно насильственно загнанные в «партию регионов», а хата не убрана, на рынок не схожено, борщ не сварен, дети и муж не кормлены. Лучше бы ты, сука, снова трамваи-троллейбусы выставил, угрюмо думают они. И крашеные девки ковыляют на своих 15-сантиметровых каблуках и злятся -- не лучший способ провести субботу. Да и салтовским пацанчегам было бы чем заняться. Думаете, они злятся на нас -- на ту смешную пару тысяч человек, которая упорно выбирает не колбасу и водку под йолочкой за решеткой, а гимны под Шевченко? Да они прекрасно знают, что разогнать нас ментами -- раз плюнуть, но нет, вместо этого выводят их, лишают субботы и ублажения драгоценных нижних слоев пирамиды Маслоу. Защищать гепу и януковича -- от кого? и что за угроза?

А может быть, действительно угроза? -- возможно, думают они на сыром ветру, потому что мозги-то надо чем-то занимать. -- Может, действительно нельзя ментами? И вот так все серьезно? И с этими двумя тысячами укушенных за жопу нада шото делать? Но кому надо? И в чем опасность этих ежечасных гимнов под памятником давно мертвому поэту, окруженному подозрительно агрессивными вуйками-фашистами с пиками и косами? Чего они такого уж невероятного и страшного хотят -- чтобы не вырубали парки? чтобы чиновники не воровали миллиарды? чтобы судьи не беспредельничали? 

А мимо угрюмо несутся машины, и хоть бы одна зараза бибикнула в поддержку, как тем шизанутым «евромайдановцам». И субботний день «админресурса партии регионов», пропадая зря, движется к концу. 

Zaven Babloyan


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини