MENU

«Я — трус, но я возражаю против войны с Украиной», - блогер

5838 5

Казалось бы, всё, о чём говорили последние месяцы самые отъявленные «либерасты», указывая на поток одурманивающей псевдо-патриотической лжи, обильно истекавшей из отечественных СМИ, - уже произошло.

Россия уже направила свои войска на территорию соседней страны, и двадцать семь тысяч россиян уже прошли с барабанным боем по московским улицам, под штандартами с надписями «2-й Украинский Фронт», «Мы за Путина», «Своих не сдаём»...

Причиной для этого называется «поддержка соотечественников в Украине» - правда, единственный русский, пострадавший за последнее время от рук украинцев, - это побитый Кличко боксёр Поветкин...

Ещё одна причина - это разгул нацизма в Украине.

Не правда ли, ужасная фотография? Требующая нашего немедленного вмешательства? Руки уже сжимаются в кулаки, кровь закипает в жилах от ужаса за судьбы наших соотечественников, не правда ли?

ДАВАЙТЕ ОТПРАВИМ ВОЙСКА В МОСКВУ, ТАК КАК ЭТА ФОТОГРАФИЯ - С РУССКОГО МАРША, ПРОХОДИВШЕГО В МОСКВЕ В НОЯБРЕ 2012 ГОДА!

Ничего подобного с нынешнего Майдана я не нашел. Может, плохо искал? 

В сети многие сомневаются в том, что в Крыму находятся российские войска. Не сомневайтесь: крымчане счастливы этому, и не скрывают своей радости:

Я сначала хотел выложить так же и соответствующие фотографии солдат Вермахта, и фюрера с детьми, но поленился, извините.

Что в таких обстоятельствах можем сделать мы, проклятые отщепенцы, неготовые шагать единым строем под путинскими лозунгами?

Не знаю. Я - трус, и не хочу рисковать своей жизнью, которую я слишком люблю, своей свободой, которую я люблю ещё больше, возможностью жить рядом с близкими мне людьми. Но - я не могу скрывать, что я не поддерживаю решение Путина, и я возражаю против войны с Украиной. Я нашел простой и, как мне кажется, безопасный способ выразить своё отношение:

Мне было бы приятно увидеть других единомышленников, которым, как и мне, стыдно иметь президентом преступника. Я понимаю, что этим мы ничего в России не изменим, но - хотя-бы мы увидим друг друга, и нам будет легче жить. Если придумаете какие-то похожие опознавательные знаки - на автомобили, одежду, сумки - я буду вам благодарен.

И - будем надеяться, что хуже уже не будет.

Спасибо.

Сергей МУРАШОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини