MENU

Вот чем нравится новая власть в Украине - блогер. ВИДЕО

5570 18

Вот чем нравится новая власть в Украине - так это тем, что на фоне всех предыдущих, они выглядят и ведут себя очень современно и очень по-европейски. Делегация премьер-министра полетела в США обычным рейсовым самолетом, пройдя на посадку через общий зал аэропорта в Киеве, чем сэкономили бюджету 1,7 млн грн, которые обычно тратились на чартерные рейсы в США. Понятно, что понтуются, но как я уже говорил, приятно, что они понтуются вот так, а не у кого длиннее кортеж и больше золота в интерьерах домов и кабинетов. 

И что еще приятно, премьер-министр самостоятельно без переводчика общается с Обамой (он говорит начиная с 7:10). Это тоже разительное отличие от предыдущих правительств.

Вообще Яценюк мне понравился, пока все делает правильно. Он даже чисто внешне выглядит как некий среднестатический европейский политик, как мне кажется.

Надеюсь, тем кто еще ничего не понял, будет понятнее, за что боролась Украина. Не за то чтобы запретить русский язык и убить всех русских, а за то, чтобы правительство было именно правительством, а не царями во власти.

horoshiyblog


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини