MENU

Рашен зомби

5710 2

Только что звонили родственники из россии, были очень взволнованы ситуацией в Украине, особенно ситуацией в Донецке и Луганске! Возмущены, что люди вынуждены укрываться в зданиях СБУ и обл администраций, чтобы сохранить себе жизнь! Что для их уничтожения привлечены наемники из США, что здания обстреливают американские снайперы, нанятые Киевом, что есть жертвы, о которых нам украинцам ничего не говорят и что эти жертвы исчисляются сотнями и т.д. и т.п. Что по Киеву ездит американская военная техника, что у нас почти коммендантский час и что людей арестовывают просто за неправильный взгляд в сторону военных... Что правый сектор ходит наряду с американскими военными в полной амуниции, мародерствуют и убивают, если что-то не понравилось. Я минут 10 вставить слово не мог! (те кто меня знают, поймут, что такое 10 минут моего молчания). Когда, наконец, удалось вставить "5 копеек", хотел пошутить, мол 1-е апреля уже прошло, но не тут-то было! Кипиш с той стороны только усилился. Я не выдержал и положил трубку - слушать этот бред я больше не смог. Зашел в дом, открыл инет, захожу на нтв.ру и "О! Боги!", что я вижу?!!?!?!
http://www.ntv.ru/novosti/895537/video/
http://www.ntv.ru/novosti/895499/
http://www.ntv.ru/novosti/895196/ - минигующие Донецка просят помощи. И

 

тут же: http://www.ntv.ru/novosti/895756/ - в двух новостях о двух разных странах одна и та же картинка и одни и те же лица. Мда... писать про Эстонию и "клеить картинку" с Донецка - это в духе российских СМИ.


А вот и третья новость на эту тему, хотя "картинка" та же: http://www.ntv.ru/novosti/895497/
А вот и про Правый сектор, которому бабло в размере полляма евро перевозит какой-то здохлик в одиночку:http://www.ntv.ru/novosti/895499/ Умный человек может поверить в то, что такие суммы денег перемещаются без надлежащего сопровождения? А россияне свято в это верят.


Зашел на другой ресурс...


А вот и иностранные военные в полной экипировке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1460419 Вот только непонятно где это снято, но для российски СМИ это не беда, "картинка" ж есть!


А вот и бронетехника: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1462504. То, что со стороны россии сотни тысяч военных к границе стянуты - это не видно, более того, с пеной у рта доказывают, что с их стороны вообще никакого передвижения войск нет!

Короче, "братья" россияне, не обижайтесь, но вот мой посыл на сегодня всем вам: 

 

И обижайтесь на меня сколько угодно после этого, но пока вы не начнете думать своими мозгами, нам с вами не по пути, как я вас всех и не люблю!

Андрей ЛАМАШ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини