MENU

«Русские вёсны» на Соломенке не пройдут!

3489 2

Вы будете смеяться, но путинские посипаки даже после Евромайдана пытаются что-то «ловить» в Киеве! Формировать себе «телевизионную массовку» из голодных бабушек, подбирать «титушек», инфильтрироваться в местную власть, в общем – готовить почву для «федерализации» всея страны. Руссофашизм не пройдет, естественно. Но обо всем по порядку.

На днях в Соломенском районе начался аукцион невиданной щедрости. Подозрительные субъекты раздают бесплатные паски на улицах и во дворах округа №54, по которому я баллотируюсь в Киевраду. Логичным вопросом «откуда дровишки после подорожания бензина и всего-всего» я задаться не успел. Начал рассматривать упаковку этой шары. На ней изображен «кекс», финансирующий эти кексы. На фоне, ВНИМАНИЕ! – московского собора «Христа Спасителя». «Ничего себе!», ­- думаю я, вспоминая призывы Русской Православной «Церкви» разобраться с Евромайданом и молитвы за «беркутят».

Спонсором пасхальной дармовщины оказался некий Вячеслав Непоп, директор коммунального предприятия «Житлоинвест-УКБ» и бывший депутат киевского городского совета. Разумеется, мечтающий попасть туда вновь через подкуп бабушек. «Оригинал», лепящий фамилию «неПОП» на паски с московским собором (!) 

 

В общем, личность, на которой клейма негде поставить еще со времен Омельченко. Этот «Житлоинвест-УКБ», на самом деле, самый что ни на есть коммерческий застройщик. Причем замешанный в скандалах с застройкой сквера на Святошине и сомнительным отселением аварийных домов на Соцгороде «в никуда».

Но не это главное в нашей ситуации московской оккупации. «Житлоинвест-УКБ» и его хозяин Непоп «засветились» в истории Партии регионов с ее попытками задушить народный протест прошлой зимы. Сначала Непоп и его негласный партнер Николай Толмачев – совладельцы строительного холдинга «ТММ», – финансировали путь Януковича к золотому батону и Межигорью.

Именно поэтому Вячеслав Непоп не «потерялся» в киевской власти даже после того, как «сдулись» Ющенко и «Наша Украина» (от которой Непоп был избран по списку в Киевраду). И при Черновецком, и при Попове не потерялся. Активисты Соломенского района хорошо помнят, как этот Непоп «светился» на «региональных» акциях Максима Луцкого – кума русификатора Дмитрия Табачника. Того самого Табачника, которого в его же партии называли «музейный вор и казнокрад». В общем, товарищ Непоп пристроился в хвост непосредственно путинской «пятой колонны».

Дальше – страшнее. Патрули Автомайдана зафиксировали одно из мест, куда зимой 2013 года возили ночевать «титушек», засиравших Мариинский парк и побивавших одиноких самообороновцев по ночам. Красногвардейская, дом 8: тогда еще незаконченная и огороженная забором «высотка» «Житлоинвест-УКБ» в квартале от метро «Черниговская». Очень удобная точка для подвоза иногородних гопников по московской трассе. Это то, что мы знаем точно.

Сейчас проверяем более тревожную информацию. Люди сигналят, что этот Непоп подбирает местных «титушек» в Киеве. «Терки» ведутся, в том числе, в общежитиях и хрущевках моего округа: в Чугуевском переулке, на Шутова. А также на предприятиях, куда приезжают мутные субъекты из области: на овощной базе на Радищева, на металлобазе (контингент понятен, надеюсь) и так далее. Кроме того, обрабатываются охранные фирмы и стройбригады с объектов «Житлоинвест-УКБ» по городу.

События на Евромайдане и «путинская весна» в Харькове показали, что банды из полностью привозных «титушек» недостаточно эффективны. Теряются и пугаются в большом городе, слишком быстро начинают грабить и насиловать местных. Поэтому якобы решено смешивать привозных гопников из Расеи с киевскими «пацанчиками»-проводниками. Костяк, естественно, – из молчаливых и вежливых «зеленых человечков» Главного разведуправления Генштаба РФ. В общем, баллотирование в горсовет для товарища НепопА только промежуточная задача в большой операции. Видимо, и деньги на дармовые паски – из бюджета этой операции.

Хочу заверить, что сценарий этот мы поломаем. Во всяком случае, в Киеве. И уж точно – в Соломенском районе. Я иду в Киевраду, чтобы туда не прошли трижды перекрашенные воры, готовые на любое предательство. Решил прикармливать пенсионерок пасками? Гречку привезешь? «Титушек» растишь? Жди Автомайдана с видеокамерами, блокирования машин и строек.

Сергей ПОЯРКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини