MENU

Российкие БТРы на учениях в Ростове задавили мирных жителей

10208 16

Шойгу несколько часов назад объявил об учениях у границ Украины. Наши БТРы задавили наших же граждан. Ппц.

Тут пишут: 

Военная техника в Ростовской области устроила два ДТП и поубивала людей.

Это сообщение появилось не в украинских СМИ. Об этом написали уже и НТВ и Газета.ру. Так что информация достоверная и от реальности уже никуда не убежать. 

Еще детали:

«Механик-водитель боевой машины во время движения задел стоявший на обочине автомобиль ДПС. В результате один местный житель, находившийся рядом с автомобилем, от полученных травм скончался, а инспектор ДПС, полицейский, госпитализирован», - рассказал собеседник.

В свою очередь источник в экстренных службах Ростовской области сообщил, что еще одно ДТП с участием боевой техники произошло в Октябрьском районе. По данным собеседника, на федеральной дороге Ростов-Москва водитель БТР выехал на встречную полосу и влобовую столкнулся с легковой автомашиной. В результате погиб военнослужащий-контрактник, находившийся за рулем БТР, а также двое местных жителей, находившихся в автомобиле. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как уточнили изданию «Блокнот» в правоохранительных органах региона, вторая автокатастрофа произошла на дороге Новочеркасск-Каменоломни. БТР, двигавшийся в колонне, выехал на полосу встречного движения и раздавил легковой автомобиль. Находившиеся в машине люди погибли на месте. «ЧП случилось из-за несоблюдения дистанции. БТР, следовавший вторым в колонне, врезался в первый. Техника выехала на встречную полосу, где буквально смяла легковушку, - женщина и мужчина скончались», - рассказали в правоохранительных органах

Личности погибших устанавливаются. По предварительным данным, БТР принадлежит самарской военной части, которая передвигается после учений с Кадамовского полигона на место постоянной дислокации. При этом техника двигалась с нарушениями - без сопровождающей машины военной автоинспекции.


Какой-то лютый ад. Военная техника едет защищать "своих" в Украине, а по дороге задавили троих людей на территории России. Ситуация становится все абсурднее.

teh-nomad


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини