MENU

Путину нужно срочно выпутаться из положения, в которое его завела имперская дурь и Янукович

26370 74

А Яныка Путин слил окончательно. Соответственно, есть ли смысл Яныку продолжать финансирование своей авантюры по сохранению под собой Донбасса?

У Януковича получилось как всегда. Хотел одним местом, подумал другим местом, а сделал через третье. Сначала он сам похоронил своё президентство, а теперь все шансы на возвращение (хотя были ли такие?).

Вместо обеспечения относительно гладкого плацдарма для победного входа на Малую Родину, Янык превратил её в анархо-диктаторское скопище бесконтрольных бандформирований. Авантюра затянулась.

Вводить войска Путину не комильфо. Он ждал в своё время, что Украина сама как спелое яблочко упадёт ему в руки вместе с Януковичем - обломался. Упало не яблочко, а червь - Янукович. Рефлекторно царь всея Московии потянулся к недоступному яблоку и откусил дотационный Крым, повеселив чернь.

Чернь довольна, а НАТО, увидев кардинальную смену положения сил в Юго-Восточной части Европы, теперь уже никогда не будет прежним. Санкции в адрес России - ерунда, важно какие выводы из этой ситуации сделает Альянс.

У ненасытного ВВП появилась возможность отщипнуть ещё кусочек яблока - Юго-Восток Украины. И что? Харьков и Одесса дали карлику ясно понять что чхать хотели на провокации и покушения на мэров. Будут бить и посылать.

Далеко посылать. Что остаётся? ЛуГанская республика? Донецкий Халифат? Дотационные шахты, тьма бандитов, местные невменяемые князья, алкоголики и эпичные места подвигов юности сбежавшего украинского президента?

Оно ему надо? Путину нужно срочно как-то выпутаться из этой задницы, в которую его завела собственная имперская дурь и шапкостяжатель Янукович.

Пока что он ясно дал понять, что в принципе не против и повременить с позорным "референдумом", а выборы президента в Украине считает (подумать только!) верным направлением. Володя, Янык - это зло! Береги шапку!

Мономаха.

Valentin Torba


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини