MENU

Хто з кандидатів у президенти копіює Януковича на виборах

4162 8

Кампанию Порошенко ведут советники Януковича ( и это ни для кого не секрет, например,http://news.meta.ua/cluster:36282466-Timoshenko-naniala-izrailtian-a-Poroshenko-pomogaiut-liudi-Levochkina/). При этом они для Пети полностью повторяют ( кстати, для этого есть отличное украинское слово "мавпує") кампанию Януковича 2010 года (что еще раз подтверждает, что его ведут те же люди, что вели Янека в 2010):

1. Тотальная манипуляция с социологическими исследованиями. Эти же технологи так же манипулировали не только в 2010 (правда тогда они так не наглели, как сейчас), но и в 2012 на парламентских выборах. Помните рейтинги УДАРа в 25 %, а Батькивщины в 13%? А помните реальный результат "с точностью до наоборот"?

2. Полное игнорирование Петей публичных дебатов с ЮВ. То же самое делал и Янукович в 2010.

3. Привязка ЮВ к власти и "вешание" на нее всех ошибок власти. То же самое делали эти же ребята для Януковича в 2010. Никто не смотрел на то, что Президентом на тот момент был Ющенко. Они создавали имидж того: что за все отвечает лично ЮВ,, несмотря на то, что половина министров ее кабинета была от того же Ющенко. Но тогда она хоть была Премьером. Сегодня эти же ребята придумали новый месседж ИСКУССТВЕННО привязывая Юлию Владимировну к власти: вся власть- это ТОЛЬКО "Батькивщина", а ЮВ, хоть только 2 месяца как вышла из тюрьмы отвечает за все. Какая нах "только "Батькивщина"? А УДАР (СБУ, замы министров и губернаторы), а Свобода (Генпрокуратура, Минагрополитики, Министерство обороны и т.д.+ губернаторы+ замы министров). И это при том, что ЮВ не занимает никаких постов в государстве.

4. Так же, как в 2010 призывали голосовать "противсіх", так сейчас призывают голосовать за мифические "новые лица".

5. Та же попытка "замолчать", "неосветить" очевидные факты из биографии: неграмотность и отсидки у Янека в 2010; сегодня у Пети - работа на Януковича министром экономики, огромное неправедно нажитое в период 2010-2013 гг богатство, сотрудничество с Путиным и Россией и т.д.

6. Тотальная манипуляция на телевидении: которое как тогда, так и сейчас принадлежит олигархам, которые выбрали уже своего кандидата.

Сергій ВЛАСЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини