MENU

Как продавались жители Донбасса

18229 18

КАК ПРОДАВАЛИСЬ ЖИТЕЛИ ДОНБАССА:

Вчера общался в Киеве с беженцами со Славянска. Вся это быдлота, которая сейчас бегает по Донбассу, вначале выходила на улицы за 400-500 гривен. Все зависело на какие акции они выходили. Цены колебались от 200 до 1000 грн.

Так продолжалось до тех пор пока не появилось оружие и не началось АТО. Теперь к этой быдлоте приходят представители сепаратистских формирований и предлагают вступать в их ряды. В случае отказа им (быдлоте) объясняют, что в ФСБ есть на них материалы, что они завербованы ФСБ, и являются агентами ФСБ. Отказ и ссылка на то что эта вся быдлота вернет деньги не принимается.

Одним из устрашающих аргументов является еще и сфабрикованные фото и видео материалы где член-у@бок участвует в расстреле и или в убийстве мирных жителей или участников АТО. Теперь все кто берет деньги за участие в той или иной акции, думайте. Не станете ли вы в дальнейшем таким же холуем или "жертвой" - у@бком? Для информации: эти беженцы переселились в дома за 20 км. от Черновцов.

В одной из семей остались три аптеки разграбленные в Донбассе. Они вполне нормальные люди. Сегодня снова разговаривал с людьми с Донецка. Спрашивали за пустые села и дома в Полтавской области. Не хотят больше жить на Донбассе. Будем подыскивать что то.

Viktor Serduk


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини