MENU

Московский режим создает свое новое лицо в Украине

11014 25

Новая интрига. Набросаю несколько наблюдений.

 

В Украине зачищено электоральное пророссийское поле. Партия регионов уничтожена, КПУ - в процессе ликвидации. После войны России против Украины поле сузилось где-то до 20%. Это все равно много. Кто претендует? Два дня назад Лещенко видел, как Медведчук выходил из офиса СКМ. Сегодня Путин "поприветствовал" своего родственника в связи с "началом контактов Медведчука с ДНР и ЛНР". Медведчук "получил согласие" от представителей ДНР представлять позицию террористов на встрече с миссией ОБСЕ. Этот вброс делает государственное информационное агентство России со ссылкой на пресс-секретаря Путина.

 

Внезапно. Удивлены? Ничего странного. Следующая Верховная Рада будет без российских проектов (по данным на сейчас). Потому спешат. Стараются. Рвут жопу. Ведь надо успеть слепить лидера "Новороссии", которого навяжут Порошенко как сторону для переговоров. Московский режим создает "лицо". Сюда добавляем (пока без каких-либо обвинений), что глава АП Ложкин и Медведчук хорошо знакомы и наверняка могут что-то обсуждать. Еще вспомним, что Медведчук до сих пор на свободе, а его движение не запрещено.

 

Московский режим хочет Украину не частями, а целиком. Не свободную, а рабскую. Не единую нацию, а разделенную. Не европейскую страну, а деспотическую. Пыжатся, гады. Стараются. Даже церковь используют. Всех агентов. Все, что копили годами - все в ход пустили. Когтями цепляются в страхе свалиться вниз без Украины. Не понимают, что все кончено. Мы - Украина - закончили с Россией. Навсегда. Гражданское общество не позволит существовать в Украине российским проектам. Никакой России здесь. Никаких таможенных союзов. Прочь от России. Прочь от России. Если хотите, пусть это будет составляющей национальной идеи. Прочь от варваров. Прочь от советского прошлого. Прочь от тирании. Прочь от фашизма-сталинизма. Прочь от черни, затопившей кремлевские кабинеты. Наше сердце в Киевской Руси. Киевская Русь-Украина. Европейская и обязательно в НАТО. Вместе с проверенными союзниками. С единой поместной церковью. Единой нацией. Дома. В большой европейской семье. Но чтобы так и было - не расслабляйтесь. Все только начинается.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини