MENU

Гиркин подтвердил факт участия российских военных в войне против Украины

10443 5

Террорист Гиркин подтверждает уничтожение военнослужащих Российской федерации украинскими силами. Брешет насчет того, что напали на российской территории. Но факт участия регулярных войск РФ в войне против Украины подтверждается еще и из этого источника. 


"Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича


Вчора о 20:02


16.07.14. Сообщение от ополчения.

 

"Двоих российских десантников действительно убили. Причем, дело было не в обстреле из-за границы. Группа украинских боевиков (предположительно "Правый сектор" или нацигвардия) оказалась на территории РФ (не известно - случайно или специально) и обстреляла расположение стоящих у границы десантников, 2 из которых были убиты".

 

Возможно, речь идет об этой группе.

 

На страницах "Вконтакте" информация об уничтожении двух российских военнослужащих украинскими силами подтверждается. На фото 1 - Армен Давоян из 29 отряда спецназа внутренних войск МВД РФ "Булат", на фото 2 - Александр Воронов - боец 8-й мотострелковой бригады ВС РФ. Будм ждать официальных подтверждений - скорее всего, эти потери россиян не последние.

 

 

Три батальонных тактических группы 79-й аэромобильной, 72-й и 24-й механизированных бригад ведут контактный бой с регулярными подразделениями противника, которого они однозначно идентифицируют как российские войска. Противник действует с территории РФ.

 

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини