MENU

Лорак пролетает мимо крымского бабла

4832 7

Некто певица Каролина, но только наоборот, долго думала-гадала, но все-таки сообразила, что в Крым ей в этом году лучше не ехать, а то можно уехать и назад не приехать, пишет блог fucknewz.com.

Потому что стране, раздираемой войной, такие певицы, честно говоря и нахер не нужны. И страна может подумать и решить, что петь и танцевать для оккупантов это уже сверхпиздец.

Лауреатка всяческих кацапских псевдомузыкальных премий, большая подруга скандального и беспросветного долбоеба по имени Филипп, осчастливила общественность заявлением о том, что заработать бабла в Крыму она в этом году не сможет. (бедная девочка, что же она будет кушать?)

Сопливое заявление о том, что публика не услышит ее песен, пэвица распространила в своем Facebook сразу на двух языках. Причиной указаны проблемы в стране, но не указано в какой, и кто эти проблемы создал.

Редакция Fuck Newz, считает, что проблема скорее всего в том, что денежные лохи способные удовлетворить финансовые запросы звизды в нужном количестве в КрымНаш не явились. А петь для нищего рашкованского сброда такой крутой пэвице просто западло. Она же не просто там какая-нить катялель, а лауреатка Эвровидения и обладательница двух ослепительно блестящих самоварчиков и вообще деваха хоть куда, хоть сюда.

Мы сочувствуем Каролине и надеемся, что она сможет утешиться гонорарами в московских кабаках, где сейчас сверхповышенный спрос на танцующих и поющих полуголых хохлушек, согласных променять Родину на блестящие самоварчики или на хрустящие, зелененькие бумажки.

Не плачь, Каролина! Попса непобедима, пока существуют долбоебы!


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини