MENU

Как российские террористы прорывались через границу в Украину. ВИДЕО

6235 16

На сайте youtube.com размещено видео, снятое российскими террористами в украинском селе Степановка. На видео запечатлены кадры прорыва боевиков на БТРах через российско-украинскую границу из Ростовской области. На военной технике прикреплены флаги так называемой Новороссии, на боевиках повязаны георгиевские ленты. Запись длится около 10 минут.

На видео можно увидеть, как боевики ведут перестрелку с украинскими солдатами, прячась в кукурузном поле. Есть также небольшое интервью с добровольцем (или наемником) из Сербии, который представляется снайпером из Воеводины.

Затем боевые действия перемещаются в жилой сектор села, и оккупанты стреляют по украинским военным, прячась между домами мирных жителей. Начинается минометный обстрел, и боевики врываются в чей-то дом, чтобы спрятаться в погребе. Некоторые из них получают осколочные ранения и затем демонстрируют свои раны оператору.

В самом конце ролика российские террористы снимают на видео труп своего товарища с позывным Санта. При этом оператор комментирует за кадром «Смотрите, украинцы, это вы убиваете людей!», забывая добавить, что сами боевики с оружием прорвались через границу, чтобы сеять в Украине хаос и смерть.

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини