MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 22 июля 2014

1513 0

Нація і накип

Якщо ще недавно на запитання — ну, як там у вас в Луганську з їжею? — я відповідав: та нормально, то зараз самий час казати: та не так уже й нормально. Луганськ впевнено прямує до продовольчого колапсу.

КПУ: за что боролись, на то и напоролись

В ближайшее время коммунистов ждут не только юридические, но и политические проблемы. Даже если Компартию не запретят, ей будет тяжело набрать 5% на выборах без избирателей Крыма и части Донбасса.

Британія взялася довести, що Путін труїть людей за кордоном

Відновлення слідства у справі про вбивство Олександра Литвиненка не сильно потішить Москву. Цього разу британське правосуддя зацікавилось не виконавцем вбивства, який зараз працює депутатом Держдуми, а його замовниками.

Аргументи Банкової щодо економічних втрат від ратифікації Угоди з ЄС нагадують риторику Януковича

Комітет Верховної Ради з питань європейської інтеграції провів засідання, на якому розглянув стан підготовки до ратифікації Угоди про асоціацію між Україною та ЄС і закликав Президента внести її не пізніше 12 серпня до парламенту для її ратифікації.

Россия потеряла Европу - Портников

О результатах заседания Совета Европейского Союза, который должен обсуждать новые меры давления на российский режим, пока что ничего не известно.

Как Западу победить Россию

Нарушение Россией Будапештского меморандума и Женевских договоренностей, открытая аннексия Крыма и поддержка боевиков в восточных областях Украины способны если не изменить правила игры в мире, то, как минимум, заставить многие страны задуматься о безопасности и собственном будущем.

Пять этапов краха: как будет разлагаться Российская империя

Россию вряд ли можно назвать обычной классической империей. В отличие от типичных колониальных империй, завоевывавших и осваивавших заморские владения, Россия развивалась, расширяя прилегающие пространства.

Анализ места запуска БУКа, который сбил «Боинг»

Ну что же, давайте соединим все вместе о том, что мы знаем о месте запуска "Бука" под Торезом. Я тут вдруг осознал, что разным путем найденная информация очень хорошо сходится, и как-то мало оставляет места для сомнений, кажется. Вместе с тем критикуйте и указывайте на недочеты, конечно. Напомню, что фотография Бука в Торезе и ее точно место обсуждаются в этой записи.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини