MENU

Для тех, кто считает, что Донбасс должны освобождать сами донбасяне

8439 43

Специально для тех, кто считает, что освобождать Донбасс должны сами донбасяне, т.к. это их проблема, а не, скажем, киевлян или львовян. Цитата из интервью российского наемника из Екатеринбурга:

"Это не территория чужого государства. Это наша земля. Все эти города строились русскими людьми, моими предками...

Дед погиб, кстати, освобождая Украину. Под Харьковом. Хотел бы я там побывать, но пока Харьков под правосеками…

Я не считаю, что это чужая земля. Это наша земля, наш русский мир. Конечно, не хотелось бы убивать таких же славян, как и мы, но эти люди оболванены пропагандой...

Мне плевать, что там юридически [другая страна], это всего лишь слова. Там живут такие же люди, как я, которые нуждаются в помощи.

В свое время я хотел поехать защищать Сербию. Но не получилось. Сейчас я защищаю людей на Украине. И у меня неплохо это получается. Наша уральская группа пользуется там уважением...

Думаю, что мы рано или поздно дойдем до польской границы.

Если брать, то всю Украину. Не должно быть этих придурков, которые прыгают и орут: кто не скачет, тот москаль... [Остальные части Украины, которые будут ненавидеть Россию после военного захвата] нужно воспитывать их нормально, в том ключе, что все мы разные, но все мы люди, на русском языке мы говорим или на украинском. Делить людей: москаль-не москаль – дикость. А если не возьмем Львов, то ничего не поймут". 

Anthony Krut


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини