MENU

Информационное сражение вокруг катастрофы «Боинга» Россия все-таки проиграла

4217 8

В общем, пятидневное информационное сражение вокруг катастрофы "Боинга" Россия все-таки проиграла и сегодня признала это. Кремль, припертый ж*пой к стенке, решил всю вину валить на сепаратистов. Сначала Чуркин в интервью CNN заявил, что, мол, боевики, если и сбили самолёт, то по ошибке.

"Конфуз случился" - дословная цитата. А пару часов назад командир бандитского батальона "Восток" Ходаковский в интервью Reuters подтвердил, что российский (!) "БУК" у сепаратистов был. Но только не у ДНР, а у ЛНР.

На понятном Путину криминальном жаргоне это называется: "тянуть паровоз", т.е. брать вину на себя, отмазывая подельников от ответственности. 

Нам всем очень важно продолжать доносить правду миру в этом вопросе до конца. И не вестись на эту примитивную путинскую разводку с перекладыванием вины.

Поскольку, даже в Австралии понятно, что сложным ракетным комплексом могут управлять только высокопрофессиональные военные, а не кучка упырей с георгиевскими лентами.

В общем, это маленькая победа в большой информационной войне. Лишь безумно жалко людей, гибнущих из-за этих ублюдков ни за что.

И жалко наших героев, отдающих свои жизни каждый день за то, чтобы "разводки" и "понятия" были в нашем прошлом.

Дмитро ГНАП


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини