MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 24 июля 2014

53 0

Фальстарт «УДАРа» привел к параличу Рады и отставке Яценюка

Сегодня в Верховной Раде события разворачивались по драматическому сценарию. Вопреки существующим между ведущими фракциями «большевиков» договоренностям, еще на утреннем заседании парламента представитель «УДАРа» Ковальчук объявил о выходе этой фракции из состава правящей парламентской коалиции.

Виступ Яценюка перед поданням у відставку. ВІДЕО

Стукачество как форма выживания в Крыму

Несколько недель назад на рекламных площадях Севастополя появились такого рода воззвание: «Русская весна. Что дальше?» Казалось бы, законный вопрос. Тот из прохожих, у кого есть ответ, вполне может его представить – самому себе или, положим, спутнику, у которого ответа нет. Ничего сложного. Но у севастопольцев мнение иное.

Перед розвалом коаліції потрібно було ухвалити рішення, які чекає країна - Соболєв

Фракція "Батьківщина" заявляє про готовність йти на дострокові вибори, а також зробить все для того, щоб у наступному парламенті була утворена проєвропейська більшість, яка ратифікує угоду з ЄС. Про це повідомив голова фракції "Батьківщина" Сергій Соболєв на брифінгу за підсумками засідання фракції.

Путин попал в капкан Милошевича - Портников

А как все замечательно начиналось! Тонущий в креслах кремлевского кабинета человек с неприметной внешностью профессионального спецслужбиста мог ощущать себя гениальным стратегом, решившим отомстить Западу за позорный крах великой империи и нежелание всяческих Обам считаться с подлинной ролью России в мире! Если "западники" думают, что Россия не понимает, что над ней грубо издеваются, что у нее, вопреки всем представлениям о "сферах влияния" и здравому смыслу, пытаются похитить Украину с помощью проплаченного Майдана – то они ошибаются!

О правде и лжи

О мерзкой истории с фейковым сюжетом Первого канала о распятом мальчике высказались уже практически все, так что я не буду повторять, насколько это подло, цинично и т.д. Я хочу сказать немного о другом. Пропаганда не просто разжигает ненависть, накручивает военную истерию и развращает людей примерами вседозволенности лжи. Она еще беспощадно бьет по правде как таковой.

Письмо украинки голландцу, потерявшему дочь

Ханс де Борст (Hans de Borst), отец погибшей в сбитом самолете МН17 17-летней Элсемик де Борст (Elsemiek de Borst) написал письмо, в котором обратился к президенту России Владимиру Путину

«Це історична подія, шановні колеги!», - Турчинов про розпуск фракції комуністів. ВІДЕО

У Верховній Раді України розпустили депутатську фракцію комуністів. Про це оголосив голова парламенту Олександр Турчинов.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини