MENU

Вы умрете здесь ни за что. Уходите в свою Россию

14552 61

Кучи трупов российских диверсантов на стратегическом перекрестке в Дебальцево символизируют смерть "великой русской идеи" в Украине. Дебальцево освобождают. Это самый центр "Новороссии" - мертворожденной кремлевской выдумки. Отсюда все дороги. И отсюда начинается отсчет дней до истребления всех террористов.

Нужно, конечно, еще подождать. Но это уже дело ближайшего времени. Хочу кое-что сказать террористам. Господа, бегите. Бегите, пока еще есть возможность. Ваши командующие обманывают вас. Ваши журналисты врут вам о ситуации. Просто сравните карту военных действий сейчас и месяц назад.

Вы почти уничтожены. Поймите, украинцы не хотят вас убивать. Но ваша кровавая идея "русского мира" здесь никому не нужна. Не нужно ее навязывать. Убирайтесь к себе домой. Стройте свой обугленный "русский мир" дома. Начните с Москвы - она давным-давно вам не принадлежит. Но там вам страшно. Там вы на коленях. А к нам вы пришли с мечом. Вы знаете, что вас здесь ждет. Это наша победа и ваше поражение. Вы умрете здесь ни за что. Уходите в свою Россию. Пока еще можете.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини