MENU

Осетинский боевик пожаловался, что дончане плохо поддерживают оккупантов. ВИДЕО

134 7

Российское общественное движение «Суть времени», организатором которого является известный прокремлевский политолог Сергей Кургинян, опубликовало видеоинтервью с одним из боевиков, воюющих в Донецке на стороне пророссийских терроритов.

Из титров следует, что бородатого человека зовут Маирбек Плиев, и он является «добровольцем» из Южной Осетии. Правда, не объясняется, почему житель Осетии приехал убивать людей в Восточной Украине, которая никоим образом нигде Осетии не насолила. Маирбек Плиев посетовал перед камерой, что дончане не желают воевать на его стороне против украинского правительства.

- Там, где я был, там местное население само рвалось в бой, а тут, блин, я не понимаю почему такое вот население… — пожаловался недоумевающий террорист, — С одного миллионного города, бл..дь, десять тысяч ополчения не могут собрать.

Плиев также рассказал, что боится воевать в поле, а вот в городе — «весело, хорошо!». Особенно хорошо, вероятно, когда город не твой, а чужой. Его не жалко. Подумаешь, гибнут чужие дети.

«Я думаю, чтобы попить им кровь, нас хватит. Конкретно. А там хрен его знает» — с улыбкой обозначил свои цели осетинский террорист.

К сожалению, во время своего выступления Плиев так и не уточнил, по какой причине жители мирного украинского города должны поддерживать кавказского боевика, приехавшего к ним из Осетии, чтобы развязать военный конфликт.

sirgis.info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини