MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 30 июля 2014

46 0

О пользе укров

 

Признаюсь честно: мне поначалу было неприятно слышать это словечко. Любой национальный пейоратив, любое обзывательство попахивает хамством. Даже из уст любителя макарон слово "макаронник" в отношении итальянца - ну, некрасиво как-то.

 

Такие игры могут оказаться для РФ губительнее санкций

 

У главного оружия Кремля г-на Онищенко, чьими руками Москва душила украинских производителей, появилась достойная смена.

 

Третий уровень - Портников о санкциях против России

 

Российские СМИ оживленно обсуждают последствия новых западных санкций для экономики своей страны. Пожалуй, впервые за последние месяцы россияне стали интересоваться не Украиной, а Россией – и осознавать, какую цену придется заплатить каждому из граждан триумфально оккупировавшей Крым и разжегшего войну на Донбассе государства за одно из самых отвратительных предательств в современной истории.

 

Тема «Снять и в Нацгвардию...» неисчерпаема. Свежие блогожабы

 

Второй день продолжается неимоверный ажиотаж пользователей Интернета вокруг темы «Снять и отправить в Нацгвардию. Тысячи перепостов и комментариев, сотни блогожаб! Что-то подобное было две недели назад на Фейсбук-странице у канцлера Германии Ангелы Меркель, но не с таким размахом и не в таких ярких тонах, и там в основном фигурировала одна фраза - Danke Frau Ribbentrop. 

 

Как спасти Донбасс

 

Пусть местные власти сами решают: восстанавливать разрушенное, строить новое или воровать.

 

За що воює Росія? За війну

 

Намагаючись художньо відтворити життєві події, зв’язані драматургом у комічний, драматичний або трагічний вузол людських доль, режисер із вчинку, характеру, обставин має видобути мотивацію дій.

 

Война: церковный фронт

 

Как развивается противостояние за престол Киевских митрополитов в Украинской Православной Церкви в единстве с Московским Патриархатом

 

Диалог с восточной Украиной возможен

 

В конце 80-х, когда на российского, точнее советского обывателя посыпалась правдивая информация о коммунистах, о коммунистическом строе. Я видел, как людей раздавила эта информация, она их угнетала. Ну как же, столько лет в это верили и тут на тебе, какой ужас. Люди были просто как парализованные, они были очень жалкими.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини