MENU

Трусость и русские насильники

1724 94

80-летняя Габриэлла Кепп издала книгу "Почему у меня не было секса", в которой рассказала о том, как ее и еще 2 миллиона немецких женщин насиловали 5 миллионов солдат Красной армии. Некоторых насиловали по 14 раз. Саму Габриэллу изнасиловали 4 раза за сутки.

 

Книг на эту тему почти не было. Кроме, "Почему у меня не было секса" вышла еще одна книга "Женщина в Берлине", автор которой предпочла остаться неизвестной. И книга Энтони Бивора "Берлин: Крах 1945 года".

 

Примечательно, что Россия до сих пор не признала факта массового насилия своими солдатами немецких женщин. А в учебниках по истории - немецких, российских, украинских, американских и других - об этом страшном факте вообще ничего не сказано.

 

Красная армия как стадо гиен набросились на беззащитных женщин - и произошла трагедия, которую надо изучать с научной точки зрения ибо подобных прецендентов в истории больше нет...

 

В годы Первой мировой войны русские солдаты тоже взяли столицу большого европейского государства. Париж. Но массового насилия и издевательств русскими солдатами над бедными француженками в отличии от 1945 года в Берлине не было.

 

Как это объяснить? Почему в 45-м изнасиловали два миллиона женщин, а в 1813-м - нет, по крайней мере, такого массового насилия в Париже не было? Почему Советская армия набросилась на свою жертву со звериной жестокостью, а всего лишь 30 лет назад та самая армия ничего подобного не сделала?

 

Потому большевистский режим воспитал целое поколение, десятки миллионов людей, в жестокости, страхе и насилие. Советские солдаты набросились не на солдат Вермахта, чтобы издеваться над ними, хотя те уже были побеждены, - советски солдаты набросились на тех, кто слабее. На женщин. Ведь тут речь идет не столько про вожделение сколько про насилие и издевательства, целью чему есть возмещение злобы. Но советские солдаты возместили свою злобу на слабых, а не на сильных. На женщин, которые не могли дать сдачи, а не на мужчинах, которые могли за себя постоять. 

 

Почему?

 

Это объясняется животными инстинктами, которые превозобладали над человеческими эмоциями и мыслями в русских людей. И здесь выясняется психологический портрет русских людей.

 

Это можно назвать синдромом гиены.

 

Когда большое по численности количество людей издевается над теми, кто слабее не потому, что хочет возместить свою агрессию, подравшись, - а потому, что хочет унизить свою жертву ибо та самая жертва не может дать сдачи.

 

То есть над тем, кто слабее русские люди издеваются потому, что женщины физически слабее мужчины. Но над мужчинами - солдатами, проигравшими им войну - русские не издеваются, потому что те не слабее их самих.

 

Другими словами - русские жаждут драться не с соперником, который равен им по силе, а с теми, кого они заведомо победят, потому что превосходят его по численности и физической силе.

 

И это объясняется обычной трусостью русских людей.

 

Посмотрите, как только украинская армия сравнялась в количестве с русскими террористами, которые дестабилизируют Донбасс, русские начали стонать, что "хохлы научились воевать" и что "победа нам не светит".

 

То есть слабших они бы победили, но украинские военные не слабее русских диверсантов и руководство так называемой ДНР и ЛНР спешно начало бежать в Россию.

 

Более того,  очевидным является определенная ненависть "русского мужика" к женщине, такая я бы сказал, симптоматичная ненависть, которая говорит о глубоком моральном уродстве русских.

История с массовым изнасилованием очень  качественно  и ярко демонстрирует определенные черты характера русских людей. Те черты характера, которые характеризуют человекоподобного животного. Русские - это человекоподобные животные. Кстати, именно не желанием жить с обезьянами объяснил свой отъезд с России известный телеведущий Владимир Познер.

 

Кто-то может сказать, что немецкие женщины сами виноваты - не надо было поддерживать Гитлера. Но тогда в те годы в Германии сложилась такая ситуация - как в России сейчас, - когда не поддерживать тирана было опасно. Более того, в чем вина самих немок - они же не воевали и не убивали советских солдат?..

 

Красная армия была готова к войне со всем миром. И Сталин спешно готовил миллионы зомбированных советских людей для аннексии европейских государств, в том числе очень широко использовалась пропаганда. Благодаря российской пропаганде, которая воспела "славную победу Советского Союза над Гитлером" в мире сложилось мнение, что Красная армия действительно спасительница. Что Советский Союз спас мир от коричневой чумы.

 

Вот русские солдаты и отпразновали свою победу. Массовым насилием. В таких случаях стает очевидным истинная природа человека. Истинная природа русских - это стадо гиен, которые воюют только со слабшими. Которые издеваются над слабшими и тем самым обнажают свою трусость и подлость.

 

Мне кажется, что "спасение Советским Союзом мира от нацистов" - это  проделки очень грамотной советской пропаганды, действующей по принципам Геббельса. Не более.

 

На самом деле, советы просто вступили в роль самих нацистов. Не зря же Уинстон Черчилль говорил, что "фашисты будущего будут называть себя антифашистами". Как в воду глядел.

 

Ведь мир от Гитлера спасла не только Красная армия. Мир спасли союзнические войска. Участие в победе над  фашистами  брали и французы, и англичане, и американцы... Запад сделал не мало для спасения мира от сумасшедшего диктатора. США поставляли СССР оружие и продовольствие et cetera.

 

Но советская пропаганда сформировала такое мнение на Западе, что это, мол, только Советский Союз боролся против гитлеровской Германии. А Запад с Гитлером дружил. Таким образом сложилась абсолютно парадоксальная ситуация, когда страна, подписавшая с Третьим Рейхом договор о разделе сфер влияния, страна, которая готовилась к оккупации всего мира, страна тирана Сталина, мечтавшего ввергнуть в катастрофу коммунизма все человечество, превратилась с монстра, коим она на самом деле является, - в защитника гуманистических ценностей. В страну - спасительницу мира.

...И вот именно поэтому на Западе предпочитали молчать о зверствах Красной армии. "Они же спасли нас от Гитлера". Именно поэтому Россию взяли в "большую восьмерку". Именно поэтому Запад молчит когда Россия списывает долг Северной Корее, укрепляя режим сумасшедшего Ким Чен Ына.

 

Но Советский Союз, который был готов в любой момент "освободить" страны Западной Европы и всего мира от буржуйских эксплуататоров заходил в Берлин не для того, чтобы обезвредить Гитлера, с которым Сталин подписал большой договор о дружбе.

 

Красная армия заходила в Берлин, чтобы грабить, мародерствовать и насиловать. Жуков вывез с Германии огромное количество золота, драгоценностей и денег. Солдаты издевались и изнасиловали три миллиона женщин.   Сталин уже готовился делить добычу...

 

И история с массовым изнасилованием бедных немок очень ярко демонстрирует зачем на самом деле Советcкий Союз шел в Берлин.  Грабить. Издеваться. Унижать. Убивать.  Вот настоящая цель русских людей.  И со времен Сталина она не изменилась.

 

Русские сейчас на Донбассе делают то, что они хотят сделать со всем миром. И Путин тоже хочет.  Именно поэтому Путина и поддерживает 90% русских. Но русские хотят изнасиловать ми особым образом. Тактикой гиен. И от мирового сообщества зависит смогут ли русские насильники сделать с миром тоже, что и с бедными немками.

Михайло АНТОНИШИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини