MENU

Крым - не Россия. Это признают даже российские полицейские в Крыму

18710 72

Крым - не Россия. Это признают даже росийские полицейские в Крыму. 

Сегодня меня преследовала росийская полицейская машина. Я подумала, что слишком нагло вела себя на дороге в городе. Превысила, сплошная, пешеходный переход, желтый свет светофора, тонировка, телефон, не пристегнута... Полный пакет. И самое главное- в аптечке нет презерватива и косыночки. Раньше в аптечках они были всегда и лежали прямо сверху. Я всегда думала, зачем косыночка для использования презерватива? Потом догадалась. Сначала надо обвязать голову, стать сестрой милосердия, а потом использовать презерватив для этого самого милосердия. 

Вот так, с нарушениями и в неукомплектованном автомобиле я ехала по городу. Полицейские меня обнаружили практически сразу.

Стекла передние опущены. Земфира голосит про то, что убьет соседей, что мешают.... Я решила, что сочтут сейчас меня сепаратисткой, которая призывает, используя аудио- технику, к отделению Крыма от росии и к уничтожению росийских соседей, которые мне мешают. Машина-то у меня, мягко сказать,- приметная. Флажки на ветру гордо реют. Понятно, что к росии я себя не отношу. 

Полицаи решили меня обойти справа. Что-то крикнули мне в окно, я не услышала, но им весело помахала, мол, ПРИВЕТ! Потом они попытались слева, но увидели располосовку. Я им махала уже со своей стороны. Они встроились четко за мной. Повернула на переулок, они за мной. Остановилась, они подъехали четко к моему окну. И тут у меня громко заиграл гимн Украины. Я растянулась в улыбке и увидела, что они мне тоже улыбаются и что-то говорят. Кстати, они заняли единственную полосу для проезда и за ними выстроилась очередь из машин. Я сделала тише звук. Они спросили, как меня зовут. "Лиза", сказала я. "Как Ваши дела, Лиза?" Я еще больше улыбаясь сказала, что отлично. Гимн слушаю. Они спросили, что за гимн?. Я ответила- "МОЙ, УКРАИНСКИЙ!!!" И врубила гимн на полную. Они дослушали. Что-то друг другу сказали... Потом ВСЕ!!! Абсолютно все!!! И те, что спереди были и те, что сзади, вытянули мне руки, показывая "ВО!!! Молодец, Лиза!!!!!" Уступили мне дорогу. Я поехала также, как и до встречи с ними, а они по своим делам. Я смотрела внимательно. Дагестанца- полицейского, которому понравились мои желтые часы, в их экипаже не было. Жаль. Я к нему уже прикипела. 

А знаете, ПОЧЕМУ????

Знаете, почему они так на меня реагируют?

Да потому что росия погрязла в рабстве и страхах. Там такого нет. Нет такой свободы духа. Нет такой воли, которую можно так демонстрировать. Нет такого патриотизма, который, не смотря на законы и указы живет и процветает!!! Для них это- ДИКОВИНКА.

Я вспомнила "Собачье сердце" Булгакова. Там есть момент: Звонок в дверь, Зина открывает, а на пороге- старая бабка с котомкой. "Вам кого?"- спросила Зина. 

"Да я, того... издалека... Собачку говоряшшую пришла посмотреть!"............

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини