MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 01 августа 2014

57 0

А зачем сепаратистам привезли «БУК»?

 

В последние две недели слово "Бук" заполнило блогосферу. О боевых возможностях этой системы яростно спорят люди, еще вчера считавшие, что ЗРК - это "загородный развлекательный комплекс".

 

Новая версия поправки Джексона-Вэника: Россия утонет в тишине

 

Днем 31 июля Европейский Союз официально сообщил о введении санкций против "большой пятерки" российских государственных банков, считающихся одновременно кошельками режима. В европейский список вошли Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Внешэкономбанк и Россельхозбанк. В совокупности с санкционным списком российских банков, ранее составленным Соединенными Штатами, можно без особых колебаний сделать вывод о грядущей деградации российской финансовой системы, которой придется стать герметичной.

 

«Тушка» Шепелєв радив Януковичу вбити Тимошенко. АУДІО

 

"Тушка" Шепелєв радив Януковичу вбити Тимошенко: "Чтоб повесилась, вены себе вскрыла".

 

Парламентские выборы в панике

 

Распад парламентской коалиции и неформальный старт досрочных перевыборов Верховной Рады, хоть о нем говорили последние три месяца, подкрался незаметно. В том смысле, что возможность внеочередных выборов допускали многие, но в реализацию такой возможности до конца никто не верил. Поэтому выход из коалиции УДАРа и Свободы вызвал в политикуме некоторое замешательство, быстро переросшие в панику. Гневные заявления Батькивщины и нереализованная отставка Яценюка – следствие такой паники.

 

В ад и обратно: история о двух пленниках, которых сепаратисты держали 70 дней

 

Денису Грищуку – 29 лет. Родом из Донецка. Обладатель двух юниорских рекордов Украины по плаванию. 8 лет работал судмедэкспертом. С прошлого года живет в Киеве. Художник, волонтер, организатор выставок.

 

Россия распадется под тяжестью беззакония, воровства и дремучих звериных инстинктов режима Путина

 

Сегодня ведущие российские эксперты, правозащитники, постоянные члены «Круглого стола 12 декабря» приняли заявление «Россия в Военном времени». Лилия Шевцова, Георгий Сатаров, Людмила Алексеева, Андрей Зубов, Юрий Рыжов, Гарри Бардин, Лия Ахеджакова, Виктор Шейнис, Владимир Войнович, Андрей Пионтковский, Игорь Чубайс заявили о происходящем в России и огромной ответственности каждого из нас.

 

О бедном нардепе замолвите слово

 

Идея сократить зарплаты нардепов до 6,5 тысяч гривен не только не спасет государственный бюджет, но и дальше будет привлекать в Раду тех, кому мандат нужен для лоббирования своих интересов.

 

По стопам Януковича: политики не изменились

 

Оказавшись во власти, политики, призывавшие к открытости со сцены Майдана, принялись решать вопросы по-старому: в кулуарах и с помощью торгов. Такой тактикой уже пользовался экс-президент Янукович, и она привела его в Ростов.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини