MENU

Путин считает Медведчука невменяемым - Илья Осадчук

7742 6

 


Владимир Путин послепоследней встрече с Виктором Медведчуком больше не считает его адекватнымполитиком. Об этом в своём официальномблоге пишет его внештатный советникпрезидента РФ, глава правления Inter MediaCorp. Илья Осадчук.


«Прёт его, - отмечаетОсадчук. - Он совершил две роковые ошибки,а именно: пригласив Путина послушатьфонтан, и пообещав посадить Ющенко и БалогуМедведчук не понял, что Путин -Здравствуйте, я зашел, чтобы попрощаться…. Надо напомнить Медведчуку, что послеслов «встать, суд идет» он может и сесть».


По мнению Осадчука, Медведчук «развёл» Путина на бесплатнуюрекламу своего нового политпроекта.


Эксперт также неисключает, что Медведчук просилроссийского президента о предвыборномфинансировании.


По словам Осадчука,изложенная им позиция совпадает с точкойзрения Путина. При этом Осадчук, нескрывает, что как и ранее лоббирует вКремле западноукраинские элиты во главес Дмитрием Фирташем и Виктором Балогой.


Напомним, что Путинвстретился с Януковичем в промежуткемежду общением с отдыхающими на Чёрномморе российскими байкерами и ужином вкрымской резиденции лидера политпроекта«Украинский выбор», экс-председателемАдминистрации президента Украины Виктором Медведчуком.


Медведчук, как известно,приходится кумом российскому президентуВладимиру Путину и премьер-министруэтой страны Дмитрию Медведеву одновременно.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини