MENU

Девушка Юля, остановившая грубияна Колесниченко, стала героиней

17514 16

В Верховной Раде Украины после громкого скандала с нардепом из Партии регионов Вадимом Колесниченко в столичном аэропорту, нардепы задумались о внесении изменений в правила внутренних перевозок.

В то же время в соцсетях, на форумах и сайтах работницу компании Air Onix 23-летнюю Юлию Пинижанину, которая не пустила нардепа-грубияна на рейс до Крыма, называют настоящей героиней, которая дала жесткий отпор политику со статусом.

При этом в компании стоят за девушку горой и обещают не дать ее в обиду с учетом того, что Вадим Колесниченко обратился в силовые ведомства с просьбой разобраться, почему его не пустили на рейс.

В то же время, член парламентского Комитета по вопросам верховенства права и правосудия Павел Петренко направил депутатские обращения министру внутренних дел, генпрокурору и руководству авиакомпании Air Onix по поводу инцидента в столичном аэропорту «Жуляны» с народным депутатом из ПР Вадимом Колесниченко. Петренко усмотрел в действиях скандального «регионала» превышение полномочий, угрозы и хулиганство.

Напомним, одиозный нардеп Вадим Колесниченко устроил громкий скандал в аэропорту, поскольку его не пускали на рейс из-за отсутствия документов.

sprotiv.org

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини