MENU

ФСБ запретила «Стрелку» въезд на 5 лет: Путин не хочет возвращать боевиков в Россию

28479 27

2 июня ФСБ России на пять лет запретила въезд в страну российскому террористу Игорю Гиркину по прозвищу "Стрелок", одному из главарей луганских террористов Алексею Мозговому и ряду других боевиков.

Об этом луганский активист и блогер Сергей Иванов сообщает на своей станице в Facebook.

"Не могу на 100 процентов ручаться за достоверность этого документа, но, будучи неплохо осведомленным в номенклатурной стилистике правоохранительных органов, скажу, что содержание очень и очень похоже на правду", - заметил активист.

"С другой стороны, удивляться нечему. Путин (здесь активист использовал прозвище, более известное по фанатской кричалке – Ред.) не для того спускал в Украину все содержимоесозревшего в России неофашистского гнойника, чтобы позволить ему вернуться обратно. Хотя бы потому, что он не хочет видеть "Стрелка" следующим президентом оголтелой, алчущей крови Орды", - подчеркнул блогер.

"Мозговой, прощай. Манкурт, выкидыш, позор героической Сватовщины. Будешь петь свои залихватские песни в адском казачьем хоре. Вместе с Бабаем", - подытожил Иванов.

286884

286885

Напомним, что сегодня ночью российские пограничники обстреляли группу из почти 300 боевиков, которые пытались вернуться в РФ с Донбасса.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини