MENU

Богословская предлагает воспитывать украинцев кнутом и пряником

1277 6

Украине нужна валютная, налоговая и приватизационная амнистии. И провести их необходимо конституционным большинством в 300 голосов, путем внесения статьи в Конституцию, пишет в своем блоге народный депутат от Партии регионов Инна Богословская

«Безусловно, амнистия подразумевает и единовременное декларирование всеми гражданами своего имущества. Равно как она подразумевает повышение ответственности за коррупционные деяния в будущем. Пряник без кнута не сработает. Только когда люди и бизнес задекларируют реальное состояние своей собственности, мы сможем оценить наше реальное национальное богатство. Мы наконец-то поймем, чем владеем», - пишет она.

«Очень много лет украинцы выживали за счет тени. У нас было неумелое и вороватое государство. И люди считали, что они сами без него со всеми проблемами справятся. Если вовремя от государства спрячутся. Но сегодня мир вовлечен в проблемы такого масштаба, что только сильные национальные государства позволяют остаться гражданам при их «куске пирога». Слабым государствам и их гражданам остаются крохи. Крохи от качества и уровня жизни других», - рассуждает Инна Богословская.

 

UAINFO

БОГОСЛОВСКАЯ ИННА ГЕРМАНОВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини