MENU

Обзор блогосферы за 1 марта 2013 года

376 0

В марте премьером станет Арбузов, а Семья закрепится окончательно — Мацука

По моему, им может стать нынешний главный областной «налоговик» Вадик Бондаренко - человек вдоль и поперек «семейный». Шишацкого - на вольные хлеба, а в качестве сатисфакции - родной брат Шишацкого занимает пост главы областной налоговой (сейчас он первый зам у Бондаренко). В ДонОГА кардинально меняется кадровая структура. И так сохраняется до 2015.

 «Янукович и Путин встречаются наобум, как два хитреца», - Портников

Если накануне саммита Виктор Янукович мог рассчитывать, что заставит европейцев быть «податливее», демонстрируя свои сердечные отношения с российским другом, то теперь, перед тем как в мае ЕС вновь будет обсуждать вопрос о взаимоотношениях с Украиной, можно вновь предъявить Брюсселю московскую карту: не согласитесь подписать на наших условиях – сбежим в Москву.

Свободовца Кошулинского призывают «расстрелять» еще 37 нардепов

Щодо позбавлення судом Сергія Власенка депутатських повноважень у зв'язку з їх незаконним суміщенням з адвокатською діяльністю: Відповідно до ст. 180 Кодексу адміністративного судочинства України рішення Вищого адміністративного суду України(ВАСУ) по цій категорії справ є остаточним і оскарженню не підлягає.

«Мне жаль, что в свое время я не посадил нынешних «правителей», - Луценко

Напомню, что мною в Фейсбуке были собраны вопросы к Юрию Луценко.Первая часть его ответов – здесь.

Новый кабинет Януковича в Межигорье. Фото

Янукович дал добро на судебный расстрел депутатов - Бригинец

Вона введена в дію незаконно. Тож, чи варто дивуватися, що диктатор, який знехтував Основним Законом, приписавши собі безліч повноважень, зробивши кишеньковими суди, дав команду і їм порушувати Конституцію...

Маразм «регионалов» поражает умы россиян, которые уже давно ничему не удивляются

Депутат Партии регионов предлагает запретить на Украине валютные вклады, -  с удивлением сообщает российский КоммерсантЪ.

Соня Кошкина о лишении Власенко мандата народного депутата: «Это уже даже не террор. Хуже, наверное, только каннибализм»

«Мне по-настоящему страшно. Впервые за долгое время. Это уже даже не террор. Хуже, наверное, только каннибализм», - так прокоментировала Соня Кошкина информацию о решении суда лишить народного депутат от «Батькивщины» Сергея Власенко депутатского мандата.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини