MENU

Верховная Рада запретит искусственное оплодотворение

728 0

 

Верховная Рада пытается вмешиваться в личную жизнь украинцев, в частности, планирует запретить искусственное оплодотворение женщинам старше 49 лет, пишет в своем блоге главный редактор Корреспондент.net Юлия Мак-Гаффи.

 

Юлия Мак-Гаффи сообщает, ссылаясь на человек, который первым осуществивший ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) в Украине, что такие вопросы должны решать не парламентарии, а специалисты.

 

По ее словам, ограничения и запреты в этой сфере приведут к активизации по поиску способов, как их обойти, потому что если женщина хочет родить, она родит, несмотря на закон, принятый депутатами.

 

«Депутаты и чиновники - чтобы производить видимость деятельности, или чтобы вытрусить из нас как можно больше денег в виде налогов - пытаются загнать общество в очередные рамки и расширить список незаконных действий, чтобы украинцы как можно чаще чувствовали себя нарушителями. Вместо того, чтобы что-то разрешить, они все время что-то запрещают. А если что-то разрешают, то себе», - отметила она.

 

Напомним, депутаты также намерены обложить дополнительным налогом бездетных.

 

 

UAINFO

 

Суррогатное материнство низводит женщину до животного

 

Суррогатное материнство в Украине станет сверхприбыльным бизнесом

 

В Украине геям, супругам в гражданском браке и женщинам старше 54 лет запретят продолжать свой род

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини