MENU

Янукович продаст президентство за супчик - Корчинский

1189 0

Библия не советует отдавать право первородства за чечевичный супчик. Сохранишь принцип, прибавится тебе и супчик. Наш брат Янукович, а с ним и мы, проигрывает противостояние с Москвой, потому что не понимает (а с ним и мы), что самое важное - неуловимое, а дорогое — неисчислимое.

Об этом пишет в своем блоге пишет председатель Всеукраинской православной партии «Братство», основатель Украинской национальной ассамблеи — Украинской народной самообороны (УНА-УНСО) Дмытро Корчинский.

«Сейчас Янукович за газ, который невозможно нащупать и даже унюхать отдает образование, которое не взвесишь на килограммы, телеэфир, который не измеришь кубическими метрами, Дух Святой, который не вмещается в митрополитах, Украину, которая никогда не была или так и не стала. Он меняет туманные мечты на обманчивые расчеты, дым Отечества на запах денег. Он же продаст президентство за супчик», - продолжил Корчинский.

«Нам категорически везет, что в Кремле не воспринимают собственные пропагандистские установки всерьез, что Путин - имитатор. Типологически - он московский Ющенко, только более лихой. Хорошо, что СБУ предупредила покушение на него, которое перед тем придумала!», - написал он.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини