MENU

Как нельзя быть немножко беременной, так и нельзя немножко быть в Таможенном союзе - Чорновил

653 0

Не может существовать формулы сотрудничества Украины с ЕвропейскимСоюзом «3 +1».Об этом сказал народный депутат Тарас Чорновил, сообщает блог [info]censor_net.

«3 +1» относительно Таможенного союза в природе существовать просто не может, потому что Таможенный союз - это замкнутая система определенных правил. Так как нельзя быть частично беременной, так и нельзя частично быть в таможенном союзе», - сказал Т. Чорновил.

Он считает, что пока Украина не определится и не скажет на высшем уровне очень четко, что страна не нацелена на любой таможенный союз, до тех пор, по мнению нардепа, для украинской стороны со стороны Евросоюза все будет «заблокировано».

В то же время Чорновил отметил, что многие в ЕС не хочет видеть Украину в Союзе, и поэтому такие заявления со стороны Украины относительно таможенного союза «является подарком» для украинских оппонентов в Европе.

Также он отметил, что в действительности в ЕС среди дипломатов возникла чрезвычайно резкая реакция на вероятность членства Украины в таможенном союзе.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини