MENU

Нет ЕВРО-2012 в Украине!

3131 21

 

 

Краткий FAQ по бойкоту Евро-2012 в Украине:

 

1. Почему мы призываем бойкотировать Евро-2012 в Украине?

 

Украине нужна демократия и свобода, а не шоу. В 21-м веке в центре Европы возрождается диктаторский режим: оппозиционные лидеры сидят в тюрьмах, власть преследует свободную прессу и ограничивает гражданские права и свободы, уничтожает малый и средний бизнес, покрывает мажоров-преступников и жестоко убивает бездомных животных.

 

Мы просим международное сообщество бойкотировать украинскую часть Евро-2012 - и этим осудить политические репрессии, агрессивное наступление режима Януковича на демократические свободы в Украине, а также ежедневные жестокие убийства животных, одобренные украинскими властями «в рамках подготовки к Евро-2012».

 

2. Какова конечная цель бойкота украинской части Евро-2012?

 

Наша задача - не отменить футбольные матчи. Нужно быть реалистами - сегодня это сделать практически невозможно.

 

Наша цель - донести до как можно большего числа европейцев правду о событиях в Украине. Событиях, которые не имеют ничего общего с европейскими ценностями, европейским духом и «Евро» в названии чемпионата.

 

Как следствие бойкота, мы ожидаем от европейского и мирового сообщества реальных сигналов, подтверждающих непринятие антидемократических, незаконных и бесчеловечных деяний режима Януковича в Украине.

 

Мы просим ограничить въезд в ЕС, США и другие страны высших должностных лиц Украины, причастных к политическим репрессиям и наступлению на демократию, блокировать их иностранные банковские счета, наложить арест на их недвижимость за рубежом.

 

Мы также обращаемся к главам экономически развитых государств и международных организаций с просьбой ограничить сотрудничество с действующим правительством Украины - до освобождения политзаключенных, восстановления свободы слова и других гражданских свобод, безусловных гарантий проведения честных выборов.

 

3. Что я могу сделать для поддержки бойкота Евро-2012 в Украине?

 

Помогите народу Украины в борьбе за свое будущее. Присоединяйтесь к бойкоту Евро-2012 в Украине.

 

Донесите это обращение к своим политикам, журналистам, общественным организациям.

 

Откажитесь от поездки в Украину на время чемпионата.

 

Обратитесь в федерацию футбола вашей страны - почтой, факсом или email - с просьбой ограничить пребывание (проживание, тренировки, пресс-конференции) национальной сборной в Украине в связи с международным бойкотом украинской части Евро-2012.

 

Не смотрите трансляции футбольных матчей из Украины в прямом эфире. Вы всегда сможете узнать результат матча или увидеть его в записи - а статистика зафиксирует снижение рейтинга прямых трансляций, и это станет подтверждением успешности бойкота.

 

Не покупайте символику еврочемпионата, которая касается Украины - это не то событие, которым нужно гордиться.

 

Помогите нам создать баннеры, листовки, символику бойкота Евро-2012 на вашем языке и распространить их среди друзей и знакомых.

 

4. Где я могу узнать о бойкоте Евро-2012, связаться с единомышленниками, получить комментарий для прессы?

 

На официальной фейсбук-странице или e-mail: info (собака / улитка) rozumni (точка) org

 

Скажи «НЕТ» проведению Евро-2012 в Украине. Не одобряй, не поддерживай, не смотри. Нам нужна свобода и демократия, а не шоу.

 

 

No Euro 2012 in Ukraine

 

 

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини