MENU

Украине полный макар...

7488 3

В смерти Оксаны Макар повинны Ющенко и Янукович.

Скончалась Оксана Макар, жертва николаевских поддонков. Ее жизнь оборвалась в Донецке, куда она была доставлена из Николаева. Надежды, что «теневая столица» Украины спасет 19-ю девушку рухнули. Да упокоит Господь ее душу...

Преступники будут наказаны, заявил сегодня Виктор Янукович.

Правда, станет ли это наказание предупреждением для других? Не повториться ли страшная история вновь, в другом месте?

Судьба Оксаны Макар была сложной, она росла сиротой при живых родителях, улица, а позже кафе, стали ее прибежищем. 

Симпатичная белявка иногда просила купить для себя пирожок, вспоминает знакомая официантка...

В Николаеве у Оксаны не было никаких перспектив на будущее, на хорошую работу, образование, нормальную семью, она просто выживала в обществе, переставшем замечать своих рядовых граждан.

Ее беда состоит, как в вышеизложенном, так и в том, что в тот роковой вечер она встретилась с подобными изгоями. Только один из соучастников преступления был из благополучной семьи.

Кто из насильников пуще всего испугался за последствия надругательства над Оксаной неизвестно, можно только предположить, что тот, кто больше всего мог потерять.

Преступление хотели замять, скрыть, первыми это сделали насильники, вторыми, как ни жутко, представители правоохранительной системы. Получилось так, что перспективный «молодой регионал» Максим Присяжнюк стал просто свидетелем гнусного надругательства и сожжения Оксаны.

В то же вечер в Николаеве нашли еще одну обнаженную, избитую, похоже изнасилованную девушку.

Вскоре после трагедии Оксаны Макар, бродячие псы заживо загрызли девушку в Симферополе. Никто не отозвался на отчаянный крик помощи, изнасилованной и выброшенной нагой из машины, жертвы. Она могла бы выжить, если бы не псы и равнодушные, а может быть запуганные жильцы. Никто из них не вышел на улицу, никто не позвонил в милицию. 

До этого погиб студент Игорь Индило, якобы упав с лавочки в Шевченковском РОВД, ударившись при этом трижды головой об пол. 

Наше общество стало страшным, уродливым, безразличным, циничным, запуганным...

«Бандитам тюрми!» - под этим лозунгом пришел к власти Виктор Ющенко в 2005 году. Его обещания наконец навести порядок в стране, поставить во главу всего Закон умерли к осени того же 2005 года. За пять лет не было проведено ни одной реформы в судебной и правоохранительной областях.  Пять лет Ющенко были посвящены пчелам, борьбе с Тимошенко и выманиванию денег на «Детскую Больницу Будущего».

dr_jfrost

ЮЩЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини