MENU

МВД существует только для борьбы с мирными пикетами

837 0

МВД существует только для того, чтобы бороться с мирными пикетами, пишет в своем блоге Артем Биденко, политолог, эксперт рекламных коммуникаций.

 

По его словам, сейчас под стенами МВД эвакуаторы пытаются забрать автомобили протестующих, которые вышли на митинг в поддержку избитого лидера «Дорожного контроля» Ростислава Шапошникова.

 

«Буквально позавчера я проезжал мимо здания МВД - и прямо напротив ворот в два ряда стояли припаркованные автомобили. Рядом стоял представитель ГАИ и никоим образом не демонстрировал желание выполнить требования ПДД. Почему же сегодня вдруг эвакуаторы приехали на улицу Богомольца?» - спрашивает политолог.

 

Как ранее сообщалось,основателя «Дорожного контроля» Ростислава Шапошникова в субботу, 24 марта 2012 года, похитили возле дома, увезли в лес и жестоко избили.

 

Сами нападающие рассказали Ростиславу, что его заказали. То есть, целью данного преступления не была кража. Мобильные телефоны забрали, чтобы руководитель «ДК» не смог позвонить и вызвать помощь. Уже в лесу Ростислава нашли велосипедисты, которые вызвали медиков на место происшествия.

 

От нанесенных побоев, руководитель «ДК» не может самостоятельно передвигаться. Все время лежит в кровати. Из повреждений - сильное рассечение века, поврежденный глаз, нос, гематомы на лице, сотрясение мозга, ушибы спины и т.д.

 

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини