MENU

Кужель диагностировала у Анны Герман синдром асоциальной перцепции

2176 8

 

Анна Николаевна, я помню, когда Вы были обычным человеком. В меру добрым, в меру критичным, в меру веселым. Но Вы никогда не были жестокой. Я Вас такой никогда не знала. Для той, настоящей Анны Герман было невозможно «реально смотреть на вещи и быть реалистами» , когда речь идет о милосердии. 

Есть такой термин – профессиональная деформация личности. Это когда многолетнее выполнение одной и той же профессиональной деятельности приводит к изменению сложившейся психологической структуры и меняет путь развития личности. Ну, чтобы было понятнее, профессиональная деформация - это равнодушие врача к умирающему больному. Животная жестокость милиционера, пропускающего ток сквозь тело подследственного. Атрофия профессионализма у юриста, действующего в сговоре с силовыми органами и «заказчиками» дела и отправляющего без колебаний невиновного за решетку. Ненависть к малышам воспитательницы в детском саду, которая мучает детей, заставляя в холодной комнате стоять голышом босиком на ледяном каменном полу. 

У Вас, Анна Николаевна, синдром асоциальной перцепции. И это очень страшно, когда политик подвержен этому синдрому. Если таких политиков много – у государства нет ни малейшего шанса стать правовым и демократическим, а у народа остается только одно право - право на гражданский протест. 

Вам так же, как и очень многим людям во всех странах мира , хорошо известно, что Юлию Тимошенко медленно убивают. Методично и безжалостно. Если Вы этого еще не поняли – посмотрите видео, снятое многочисленными скрытыми камерами в ее больничной камере. Не то, сфальсифицированное , которое Ваши однопартийцы так любят выставлять в сети, и которое Вы хотите видеть для успокоения своей совести. А настоящие кадры, где маленькая, изможденная женщина с трудом передвигается при помощи ходунков по камере и тихо стонет от боли. 

Юлия Тимошенко сильнее Вас. Она никогда не попросит Вашей милости, она не нуждается в Вашем сострадании. Сострадание нужно Вам. Для того, чтобы дальше жить и в своей жизни находить место не только для политики. Для того, чтобы не разучиться любить. И научиться отличать боль и человеческие чувства от пиара.

И в заключение. Несколько дней назад я дала согласие на участие в межфракционном депутатском объединении «За содействие свободе совести», идейный замысел которого, по-видимому, принадлежит Вам. Объединение с правильным названием и высокими целями. Однако сегодня я отзываю свою подпись. Сожалею, что поводом для пересмотра моего решения являетесь Вы и Ваши высказывания. В них нет места свободе совести и нет веры. Одно фарисейство.

 

Александра Кужель

 

Напомним, что народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что сближение Украины с Европой возможно без освобождения экс-премьера Юлии Тимошенко, а ее освобождение до завершения судов невозможно.

 

"Президент должен ждать до завершения всего процесса и Тимошенко надо приехать в суд, принимать участие в судебных заседаниях, чтобы люди видели, что она не прячется, не выкручивается. Здесь должно быть все прозрачно. И после этого мы можем ожидать, что придет и эта благая весть... Я верю, что перед какой-то Пасхой придет тот день, когда придет радостная весть для Тимошенко. Но это время еще не пришло", — сказала она, подчеркнув, что Президент "не может подменять собой суд и нарушать закон", - сказала Герман.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини