MENU

Добкин заполнил Харьков бритоголовой братвой

2482 4

Добкин призвал участников митинга в поддержку Юлии Тимошенко бережно относиться к Харькову. Об этом написала УП со ссылкой на сайт харьковской ОГА.

«Думаю, гости из других городов Украины впервые приехали в такой красивый город, город европейской культуры, где за чистотой улиц и дворов ежедневно следят многотысячные армии харьковчан», - сказал Добкин.

Далее пишу от себя. Жаль, что вчера не додумался специально сделать подборку фотографий бритоголовой братвы, которая сновала вокруг харьковский апеляшки и пасла участников митинга. А в случае с депутатом Пудовым, люди с «характерной внешностью» применили физическую силу.

Так же как и мои друзья, коллеги, депутаты, не депутаты, те, кто приехал в Харьков, - мы были шокированы количеством «характерной внешности» в «городе европейской культуры».

Спрашиваем местного водителя: «Это у вас всегда так много на улицах братвы?». «Не-е-ет, ну что вы, я сам удивлен, откуда их столько».

Группа людей, человек восемь, прошли мимо нас, когда после закрытия вчерашнего судебного слушания мы садились в микроавтобус. В нескольких лица со шрамами. Один имел походку вразвалку, было похоже, что не очень удачно срослась кость на ноге. Отъехав от площади Руднева, мы увидели за квартал, что братва, а среди них и наши знакомые, грузятся в большой автобус.

Интересно было бы спросить у Добкина, откуда столько «европейской культуры» взялось за раз на улицах и дворах Харькова, за чистотой которых следят многотысячные армии харьковчан. А может слово «следят» здесь главное?


Александр СОЧКА

 

 

ДОБКИН МИХАИЛ МАРКОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини