MENU

О Ахметове: Догуделся

9481 4

Догуделся. Похоже, самый богатый украинец перехитрил самого себя. Хотел выторговать условия не хуже, чем при Януковиче, а в итоге оказался между молотом и наковальней.

С одной стороны вскормленные им сепаратисты. Изначально Захарченко считался его человеком. Но уже сейчас сами сепаратисты называют Захарченко "солнцеликим", намекая на честолюбие атамана. Экспроприации на Донбассе идут полным ходом и, кстати, совершенно не под контролем Ахметова, который раньше контролировал там все и вся. Аппетит приходит во время еды. Сейчас его не трогают, но когда разграбят все, пацаны будут задавать вопросы: а почему этого трогать нельзя?

С другой стороны, украинская власть, с декабря месяца принявшая таки решение бороться с российскими агентами и уже прилично пощипавшая ряды соратников-регионалов. На днях добрались и до Близнюка - очень уважаемого человека. Теперь член президентской партии Мустафа публикует план дестабилизации от ДТЭК с проплаченными митингами, а сам президент поручает органам разобраться.

Оно бы, конечно было круто отделиться, послать всех на хрен, и жить под российским протекторатом, да вот беда - производят его заводы не водку и селедку, так востребованную "ополчением" и матушкой-Россией, а металл, который продается за границей. А присоединение к России - это такие же санкции, как и к Крыму и металл свой он может тогда разве что залить в глотку советчикам, надоумившим в свое время мутить ДНР.

Sergey Marchenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини