MENU

Про митинги шахтеров в Киеве и тотальную ненависть

9250 4

Про митинги шахтеров в Киеве и тотальную ненависть. Много букв читать всем лень - напишу кратко. Государство выделяет мало дотаций на госшахты? Государство выделяет много дотаций на госшахты? Частные шахты не могут конкурировать на рынке с государственными, потому что у тех дотации?

Сколько должен стоить уголь? Что делать с шахтерами? Выгоднее уголь из АТО отвезти в Ростовскую область и импортировать в Украину под видом российского и взять откат? Много плохих вопросов и идей. А просто нужно приватизировать все шахты и закрыть вопрос.

Выгодно работать - будут работать. Выгодно даже с воровством - еще и своруют. Не выгодно - ищите решение сами. Все - ни схем, ни взяток, ни министерства и решал на местах. Но это же, бл@дь, оставить целую цепочку людей в Донбассе, Киеве и Ростове без кучи денег. Есть вариант проще.

Пусть Ирина Геращенко выйдет на трибуну, громко скажет "Это все Ахметов устроил" и вопрос закрыт - можно пиз@дить деньги дальше. Ахметов, как универсальное объяснение проблем и право не проводить реформы...

Кирилл САЗОНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини