MENU

Киевлянку возмутило свинское поведение переселенцев из Донбасса в Голосеевском парке. ФОТО

19843 64

Сегодня днем (пост опубликован 26 апреля - ред.)  гуляла в Голосеевском парке. Любимое мое место для побродить!!!

Так вот сегодня прогулка с неприятными нотками вышла. И вот почему-когда я дошла до одного из озер - аж остановилась от увиденного. Две машины с номерами АН6062 и АН7976 заехали прямо на берег озера!!! Более того, люди, которые туда заехали-развели два костра и жарят шашлыки!!! И это в пешеходной зоне!!! В двух метрах от них ездят дети на самокатах/ великах, мамочки с колясками, просто гуляют люди... Никто раньше себе такого не позволял!!! Ведь это свинство!!! Да и выше в лес - куча пикниковых мест. Жарь себе сколько хочешь...

Иду дальше, прохожу ресторан "Голосеевский двор". Ниже по дорожке в зеленой зоне стоят еще четыре машины- ВВ0532, АН7305, АН9240, АН7613. Прямо под деревьями!!! Хотя стоянка для ресторана в 20 метрах!!!

Хочется спросить у этих людей- вы поступаете так потому, что здесь временно, в гостях??? Но со своим уставом в чужой монастырь... сами знаете. Или вам действительно наплевать на природу, детей, людей??? Или вы так привыкли у себя на Донбассе и для вас это норма??? Или вы просто свиньи???

P. S. Чудесная погода, солнышко, любимый парк, а удовольствие не то....

Svetlana Shklyar


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини