MENU

Речь Фирташа в Вене - похоронный звон для репутации Порошенко и Кличко

60944 33

Очевидно, не все еще поняли, что означает речь Фирташа в Вене для Порошенко и Кличко. Это - похоронный звон для репутации Порошенко и Кличко как политиков Майдана!

Бом-бом!!!

Да, как политики они уже умерли, хоть, возможно, и будут что-то пытаться из себя изобразить воинственное. Теперь всем самым непонятливым понятно, почему Ярема не расследовал убийства на Майдане, деятельность российский спецслужб в Украине и почему война так и не была названа войной...

Все мы удивлялись, как это так: в Украине по разным оценкам в пиковой время напряженности было до 10 000 российских солдат, да и сейчас там инструкторов и всяких спецов немерянно, а никаких доказательств нет!

Почему до сих пор нет яркого фильма об этом? Нет демонстраций присутствия России в Украине как агрессора. То. что происходит от наших официальных лиц - это позор, блеяние овцы (якобы какая-то северная страна-сосед является агрессором...Тьху...)

Путин сказал Порошенко, чтобы никаких свидетельств войны России против Украины не было. Вот их и нет.

А дальше логика вас приведет к тому, кем является Порошенко и Кличко, почему Генштаб такой, какой он есть, несмотря на всю очевидную никчемность, почему украинские, а не российские десантники окружают для захвата Правый сектор, почему у нас до сих пор не создано новой Конституции,почему у нас нет безвизового обещанного режима с Европой, почему процветает коррупция, почему, почему, почему....

Мы все ЭТО знали.

Но человеческая природа такова, что хочется обмануться....

Газовый Фирташ - это газовый Путин. У кого-то есть сомнения?

Какие последствия для страны?

Не следует бояться триумфа Фирташа-Порошенко-Путина.Дважды нельзя войти в одну воду.

Страна стала другой. Мы сейчас увидим, как от Порошенко и Кличко как от чумных, будут дистанцироваться все, кто хочет политического будущего в Украине.

Порошенко станет враз руконеподаваемый для собственных же партнеров по коалиции. Поэтому это демарш Фирташа - новые парламентские выборы для Украины. Новые выборы Президента. Скорее всего, уже осенью или следующей весной.

И возможность импичмента для Президента - это уже не гипотетика...

Это шанс и для возмужалых политиков новой генерации.Это еще и шанс для птенцов гнезда днепропетровского ... После майских праздников начнется карусель...

Мы входим в период новой политической трансформации. Следующий бескровный, но не менее категорический, Майдан запустил Фирташ в Вене. Поэтому Фирташ - это катализатор нового, а не реаниматор прошлого.

Гепотетически, для того, чтобы политически себя воскресить, Порошенко и К нужно теперь уничтожить политически и экономически Фирташа. Но это уже белыми нитками по черному. Каждый шаг против Фирташа для Порошенко будет назван заурядной местечковой местью.

Какой вывод из всего этого....

Порошенко, Янукович,Фирташ, Ахметов и т.д. - это все одно поколение политических коррупционеров, симбиоз советского и буржуазно-компрадорского.

Это - вчерашний день Украины.

Пирамида власти, выстроенная Фирташем-Порошенко, сейчас будет сыпаться. Не видать им победы на выборах, как собственных ушей.

Но не забудем китайское, что кризис - это еще и возможность.

Андрей Ротовский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини