MENU

Кох: Человечеству остается наблюдать, как путинские упыри убивают, калечат и сажают друг друга

6431 1

Сергей Удальцов на протестной акции в Москве в 2012 году

Есть некоторые подвиды людей, которые допускают уничтожение своих собратьев ради каких-то абстрактных "великих целей". Остальное человечество не имеет ни одного шанса убедить их пересмотреть свои взгляды. Но, в любом случае, этот подвид людей-убийц очень опасен, как опасны больные бешенством.

Иногда человечество вынуждено заниматься грязной работой и утилизировать этих людоедов. Это ужасно неприятно и портит карму, поскольку так или иначе, это тоже - убийство. И поэтому тем более здорово, когда внутри этого подвида образуются враждующие партии и они начинают сами себя резать и сажать в тюрьмы.

Так уже однажды случилось когда удалось столкнуть Гитлера и Сталина. И никому ведь в голову не пришло сокрушаться по подводу того, что при уничтожении нацистов коммунисты пользовались не вполне вегетарианскими методами и нарушали права человека и великие принципы демократии, свободы и равенства. Уничтожали - ну и слава Богу. Тут уж не до сантиментов. И, кстати, заодно, может даже и не ставя перед собой такой специальной задачи, еще и кучу евреев спасли от неминуемой смерти.

Так что когда внутри этого подвида начинается борьба на уничтожение, то задача остального человечества состоит в том, чтобы отойти в сторону и не мешать этим упырям убивать, калечить и сажать друг друга.

Это мой ответ на стоны относительно Удальцова. Тут ситуация для меня проста как огурец: фашист посадил коммуниста. Делов то! Для меня это праздник. В любом случае в борьбе за те принципы, которые являются очевидными для всех нормальных людей, Удальцов нам - не союзник и не помощник. Он с Путиным два сапога - пара.

Альфред КОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини